Марафон "Подними Самооценку c Милой Левчук". Ступень 1

Милые участницы марафона, в этой теме вы можете оставить отзыв, поделиться своими впечатлениями и дать нам обратную связь по марафону.

А также вы можете задать вопрос подруге-плюс: начните предложение с «Вопрос подруге-плюс:...»

Какие вопросы можно осветить в отзыве:
— с каким запросом вы пришли на марафон
— что стало самым ярким инсайтом? Какие мысли были в новинку?
— какие задания были самыми сложными? А какие самыми интересными?
— есть ли у вас уже сейчас какие-то изменения?
— какие?
— какая у вас была поставлена «точка В»? Вы достигли желаемого?
— что бы вы посоветовали тем, кто ещё не был на марафоне?

Также ждем ваши отзывы и впечатления по марафону в соцсетях с хештегом #марафонпосамооценке_мл

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

anechka.ab
anechka.ab 16 марта 2020, 22:35
Вопрос подруге-плюс: здравствуйте! Прохожу сейчас марафон по самооценке.
В моей жизни сейчас такая ситуация: ушла от мужа три месяца назад, подала на развод, по причине того, что он меня ударил в ходе ссоры. На первом заседании суда нас не развели. Через неделю второе заседание.
Два месяца он ничего не делал, чтобы вернуть. Он часто выпивал, потерял работу…
Последний же месяц хочет вернуть, говорит, что многое осознал, был у психотерапевта.
Старается все вернуть в общем… С работой решает вопрос и тд.
Я бы хотела сохранить семью, но не знаю… Родители давят, чтоб разводилась, я в замешательстве…
18 марта 2020, 11:48
anechka.ab
Анечка, я конечно, не подруга плюс, просто тоже прохожу марафон. Если чувстуете, что хотите сохранить семью- так и сохраняйте! Родители давят, так как бояться за вас, но это ваша жизнь. Дайте шанс мужу, но осторожно, конечно. Ставьте ему условия, не торопитесь, смотрите, как он меняется. Общайтесь с ним-просто разговаривайте, без близости. Это сложная ситуация-и лучше Вас никто не разберется. Мне в трудной ситуации помогли лекции Олега Геннадьевича Торсунова. Я желаю Вам счастья!,
anechka.ab
anechka.ab 21 марта 2020, 10:07
Спасибо большое!
Ксения 
Ксения  04 марта 2020, 12:57
Вопрос подруге-плюс: не совсем по теме марафона, но для меня отношения и самооценка очень сильно переплетены. простите за сумбурное сообщение. Не знаю как поступить, очень переживаю из-за сложившейся ситуации. Записалась на марафон по самооценке, когда поняла, что окончательно натворила глупостей, криков и претензий в отношениях (опять). И в этот момент нынешний мч сказал, что ему нужен перерыв, забрал почти все вещи и ушел со словами «до связи». Мы оба бывали неправы, но мое поведение на фоне заниженной самооценки и комплексов стало его решающим аргументом. Марафон исправно прохожу, все изучаю внимательно и стараюсь делать максимально. Но как поступить с мч и его решением о перерыве, который неизвестно чем закончится, — не представляю. И горько, и больно и обида на себя и на него :((((
Даша 
Даша  05 марта 2020, 11:37
Ксения, я не подруга-плюс, но все же рискну ответить… Вы спрашиваете, как поступить с МЧ и его решением о перерыве? Никак. Лишь уважить его решение и прислушаться к нему, не надоедать, не пытаться вернуть и прочее. Самооценка и любовь к себе — это не только уважения к себе и любовь к себе. Это еще и уважение к другим. Позвольте своему МЧ жить той жизнью, которой он выбрал. А вы живите своей. Займитесь делами, проходите дальше курс, выбирайтесь на улицу, общайтесь с подругами/друзьями. Постарайтесь раскрасить жизнь яркими красками. Главное, делайте это для себя, а не для того, чтобы он вернулся. Вы можете круто поменяться и стать лучше всех на свете, условно говоря, но не для него. Он может все равно это не оценить, и это нормально. Значит, скоро вас ждет другой, ваш прекрасный мужчина. И поймите, что ваша жизнь — это ваш выбор. Вы оказались в такой ситуации сейчас, потому что в прошлом совершали череду неверных выборов. Но прошлое уже не изменить. Изменить можно только будущее, начав совершать другие поступки;)
,
Ксения 
Ксения  05 марта 2020, 14:03
Даша
, да, вы правы. Все это делаю для себя, потому что дальше так было просто невозможно. Наверное, это просто был крик отчаяния и потерянности в ситуации. Спасибо вам огромное за поддержку и добрые слова!
Даша 
Даша  05 марта 2020, 14:08
Ксения, главное, не сдавайтесь, продолжайте! И верьте, чувствуйте уже сейчас себя «обновленной», даже если это и не совсем так, и вскоре так и будет. И это не чудеса какие-то, это просто психология и особенности восприятия реальности нашим мозгом. А главное, любите себя больше всех. Никто вас не сможет полюбить и одарить любовью так сильно, как способны вы на это. Для самой себя. Ведь только вы знаете себя как никто другой, можете понять и дать себе то, что вам по настоящему нужно. И пусть звучит наверно немного странно и пафосно))) Я пишу со своей колокольни, конечно, но сама через это прошла… Сейчас все чудесно! И у вас также будет, обещаю <3
Ксения 
Ксения  05 марта 2020, 15:24
Даша
, спасибо вам!🤗
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 06 марта 2020, 11:11
Дорогая Ксения, спасибо за твой вопрос! Ты совершенно права, что тема отношений и самооценка очень переплетены — как ты, думаю, помнишь из подкастов, самооценка влияет на то, какое мы допускаем к себе отношение со стороны мужчины. Ты пишешь, что с твоей стороны были крики и претензии — как правило такая бурная реакция может происходить, когда ты внутренне не уверена, что имеешь право на то, что хочешь от него, когда твой внутренний критик и так нашептывает тебе “ты не достойна…. да куда тебе….”, далее подключается страх не получить желаемое, потому что а вдруг внутренний критик прав? и страх толкает на бурную реакцию.

Если в твоем случае ситуация похожа на ту, что я описала, марафон поможет тебе повысить самооценку и спокойней вести себя в конфликтных ситуациях. Жаль, конечно, что ситуация в отношениях накалилась до такой степени, что молодой человек обозначил, что хочет взять перерыв, но сейчас с этим уже ничего не поделать. Мила категорически не рекомендует в таких ситуациях преследовать мужчину, так как очень важно понять его степень заинтересованности в тебе, а рекомендует “завести роман с собой” (кроме того подобное задание будет у тебя и по марафону). Поэтому сейчас я бы рекомендовала тебе продолжать проходить марафон, выполнять все практики, наполнить свою жизнь событиями и заботой о себе чтобы повысить свою самооценку, вести себя по сценарию “обнуления” — сконцентрироваться на себе, чтобы изменить себя в лучшую сторону ➡️ извиниться перед мужчиной со своей стороны за то, в чем ты виновата (без перегибов — не надо преувеличивать свою вину) и упомянуть, что сейчас ты работаешь над собой, чтобы исправить в себе эти черты. Далее если он захочет вернуть отношения, необходимо познакомиться заново — начать отношения как если бы вы только познакомились — ходить на свидания, не съезжаться сразу обратно, чтобы он познакомился с новой тобой, а ты оценила его поведение — соответствует ли оно тому что новая ты ожидаешь к себе. Но сейчас просто имей в виду, что такой сценарий возможен, а сейчас продолжай проходить марафон и заниматься собой!
🌷🌸🤗
Ксения 
Ксения  06 марта 2020, 12:24
Ольга
, спасибо огромное за поддержку и советы! Именно так и делаю: прохожу, внимательно все слушаю, переслушиваю, читаю и стараюсь делать на сколько могу. Понимаю, что уже не воротишь сделанного. Да и преследовать и добиваться чего-то — а смысл? Не знаю только как извиниться перед ним, чтобы это не выглядело попытками навязаться с моей стороны.
В остальном стараюсь полностью следовать вашим и Милы советам. Спасибо Вам за ответ!
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 06 марта 2020, 13:03
Ксения
, вы молодец, что делаете все это! это обязательно даст положительные результаты для вашей самооценки уж точно!

мужчине не будет казаться, что вы навязываетесь если вы напишете небольшое сообщение и после этого больше не будете сами поддерживать разговор или в последующем писать самой по каким-то надуманным поводам. Небольшое простое сообщение это, например так: «Привет! Я бы хотела извиниться за это и это — я была не права. Сейчас прохожу один марафон по саморазвитию и много переосмыслила в наших отношениях». И все. Будет расспрашивать — отвечайте также кратко.
Ксения 
Ксения  06 марта 2020, 13:26
Ольга
, поняла! Спасибо огромное! Ваши с Дашей советы, поддержка и добрые слова, марафон вернули мне веру в чудеса и в возможность дышать свободно!🤗
jula.alexandrova
jula.alexandrova 28 февраля 2020, 22:31
Добрый вечер,
Не успела пройти марафон полностью, а время к сожалению заканчивается.
Возможно ли платно продлить участие в марафоне?
Василиса Плюс
Василиса Плюс 01 марта 2020, 13:10
jula.alexandrova
, добрый день! Конечно. Приобрести продление можно в личном кабинете в разделе «мои курсы» 😘
28 февраля 2020, 10:04
Вопрос подруге-плюс:. что делать. как промолчать, если задают вопрос, кто это сделает? и все молчат. Мне нестерпимо жалко вопрошающего (начальника, воспитателя, который просит купить подарки детям, и тд. ). Это не боязнь, что обо мне подумают как то не так. Нет. Мне именно очень неудобно и жалко за того, кто обращается за помощью и не получает её. И вот в этой паузе я не выдерживаю. И беру на себя лишнюю нагрузку.
Oksana Penzina
Oksana Penzina 29 февраля 2020, 10:02

, здравствуйте. Благодарим за вопрос. Действительно очень часто мы берем на себя лишнюю ответственность, чтобы не обидеть человека.
Но так ли это на самом деле или мы представляем себя на его месте. Представляем, а вдруг я бы попросила и мне бы отказали, чтобы я почувствовала?
Хочу посоветовать статью Милы — «А вы умеете сказать нет?». Мне очень понравилась.
milalevchuk.ru/articles/moi-graniczyi/20070-a-vyi-umeete-skazat-net
И еще очень интересная статья — «Как правильно говорить о своих чувствах, желаниях, просить о помощи»
milalevchuk.ru/articles/devushka-plyus/13392-kak-pravilno-govorit-o-svoix-chuvstvax,-zhelaniyax-i-prosit-o-pomoshhi
Нужно всегда слушать свои желания и чувства в первую очередь и делать что-то только когда, когда Вам действительно этого хочется.
Земфира Ишбаева
Земфира Ишбаева 24 февраля 2020, 10:36
здравствуйте. нет кнопки для перехода в чат. и ещё вопрос, можно ли преобрести готовые консректы? или мне показалось…
Василиса Плюс
Василиса Плюс 24 февраля 2020, 12:57
Земфира Ишбаева
, Чат в telegram предусмотрен при запуске потока марафона. Поддержка подруг-плюс осуществляется на форуме, при приобретении участие после старта общего потока марафона.
Возникшие вопросы по материалам марафона вы можете задавать в этой теме. Подруги-плюс вам с радостью помогут. Конспекты на марафоне самооценки не предусмотрены 💞
28 февраля 2020, 14:54
Добрый день

Участие приобретено, уже заканчивается, но в чат я так и не попала.
кнопки под видеоинструкцией нет. как с ноутбука. так и с телефона
Василиса Плюс
Василиса Плюс 01 марта 2020, 13:11

, чат предусмотрен при старте потока, который был 20 января. Если приобретать участие позже старта основного потока, то вопросы подругам-плюс задаются на форуме 🤗
Анна 
Анна  24 февраля 2020, 05:17
я тоже не могу перейти в чат
Василиса Плюс
Анна
, Чат в telegram предусмотрен при запуске потока марафона. Поддержка подруг-плюс осуществляется на форуме, при приобретении участие после старта общего потока марафона.
Возникшие вопросы по материалам марафона вы можете задавать в этой теме. Подруги-плюс вам с радостью помогут💋
23 февраля 2020, 09:59
Здравствуйте! У меня тоже к сожалению нет кнопки для перехода в чат.
Василиса Плюс

Возникшие вопросы по материалам марафона вы можете задавать в этой теме. Подруги-плюс вам с радостью помогут💐
21 февраля 2020, 10:23
Я тоже не смогла войти в чат! проьовала с разных устройств. этой кнопки просто нет.
Василиса Плюс
Василиса Плюс 21 февраля 2020, 13:20

, Добрый день! Благодарим за обращение. Свяжемся с вами по почте для решение вопроса 🤗
Alena F
Alena F 20 февраля 2020, 16:27
Дорогие Василисы, добрый день!

я зарегистрировалась на марафон по самооценке, но нет ссылки на чат в телеграмм или я не нахожу…

помогите, пожалуйста, где искать? т.к. девочки из других чатов групп говорят, что есть на стартовой странице марафона, но у меня она не появилась:(

С уважением и пожеланием отличного дня,
Алена
Наталья Подруга Плюс
Наталья Подруга Плюс 20 февраля 2020, 18:53
Alena F
,
Алена, в вашем личном кабинете на сайте, первая ссылка на чат. Серенькая плашечка «Вступить в чат» 😁
Alena F
Alena F 20 февраля 2020, 19:22
Наталья Подруга Плюс
, у меня ее почему-то нет:( я уже с разных устройств попыталась войти. Но не появилась.
Alena F
Alena F 20 февраля 2020, 22:21
Наталья Подруга Плюс

Alena F
, есть только серенькая кнопочка «задать вопрос»
Алёна Подруга Плюс
Алёна Подруга Плюс 20 февраля 2020, 23:25
Alena F

, дорогая, давайте попробуем вместе ещё разок!)
итак, вы на сайте 🙌🏻
Кликайте на свое имя вверху экрана и там выплывает окно. вы нажимаете «Мои курсы», затем выбираете из списка «Марафон по Самооценке».
Когда вы переходите в эту вкладку, вам становятся доступны карточки с заданиями. Первое видео — это инструкция. Наверняка вы уже посмотрели его 💋
Прямо под ним находится кнопка, которая отправит вас в чат ТГ.
Не нашли? тогда стоит обратиться к Василисам 🌷 Здесь живут Василисы (техподдержка)
pluswoman@milalevchuk.ru
Режим работы: с 9:00 до 19:00

Я надеюсь, что всё найдется 🥰
Alena F
Alena F 21 февраля 2020, 00:12
Алёна Подруга Плюс
, нет, не нашлась кнопка. Ее там нет. Изначально я написала Василисам, но они перенаправили меня сюда: вот таким ответом «Добрый день! Благодарим за обращение.

Задавать вопросы подруге плюс теперь можно на форум:
milalevchuk.ru/forum/mila/22724-marafon-podnimi-samooczenku-c-miloj-levchuk.-stupen-1

Могу я ещё чем-то вам помочь?

— Всегда Ваша, Василиса!❤️»
Василиса Плюс
Василиса Плюс 21 февраля 2020, 13:16
Alena F
, Добрый день, Алена! Благодарим за обращение. Свяжемся с вами по почте для решения вопроса😘
26 февраля 2020, 17:26
Василиса Плюс
Добрый день, у меня точно такая же ситуация
Василиса Плюс
Василиса Плюс 27 февраля 2020, 20:04

Возникшие вопросы по материалам марафона вы можете задавать в этой теме. Подруги-плюс вам с радостью помогут💋
27 февраля 2020, 21:51
Василиса Плюс
мзвинмте, ничего не поняла в этой формулировке, что такое поток марафона. можно другими словами? где чат в телеграм? как туда попасть?
Василиса Плюс
Василиса Плюс 01 марта 2020, 13:09

, новый поток стартовал 20 января. Сейчас можно отдельно приобрести доступ к марафону, а возникшие вопросы задавать на форум подругам-плюс😘
28 февраля 2020, 09:13
Василиса Плюс
у меня куплен курс, если это называется потоком марафона

,
Наталья Крахалёва
Наталья Крахалёва 18 февраля 2020, 07:28
Прошла марафоны по самооценке на одном дыхании! до этого проходила курс Милы, 2 ступени, и на курсе основное что во мне изменилось — это как раз моя самооценка! Видимо это было мне необходимо больше всего на тот момент :) когда увидела что будет марафон, зарегистрировалась сразу! Жнто было очень интересно, активно и самое главное максимально применимо в дизни. Я в том плане, что выполняя все задания Милы, результат приходит сразу! Видишь и чувствуешь изменения внутри себя! Спасибо большое за это 😘
Я буду счастлива, обещаю🌺❤️
Василиса Плюс
Василиса Плюс 19 февраля 2020, 16:30
Наталья Крахалёва
, благодарим за отзыв! Мы рады, что после марафона вы еще больше повысили самооценку. Это очень важно 💋
Галина Тамм
Галина Тамм 17 февраля 2020, 17:56
Я прошла марафон Подними самооценку после интенсива антиманипуляции, которые я прослушала сразу после болезненного выхода из абьюзивных отношений! Сказать, что марафон по самооценке помог мне — это ничего не сказать! Он вернул меня к себе, помог разобраться с тем, что мне сейчас делать и куда идти. Самое действенное в марафоне, считаю — это выполнять домашеньку. Так у меня получилось проработать, разобрать очень много моментов и принять для себя важные решения. После этого марафона я отправилась на Курс девушки плюс и сейчас могу смело сказать, что я уже совсем не прежняя, и мне это очень нравится!
Я безумно благодарна Вселенной, которая разными путями привела меня к Миле, самой Миле и её команде — вы делаете этот мир лучше с каждой более уверенной в себе девушкой, знающей, что дойстойна она только лучшего!
Огромное вам спасибо, что постоянно выпускаете новые марафоны, интенсивы, которые позволяют снова и снова подзаряжаться этой безумной женской энергией от Милы и получать ценнейшую информацию 🙏♥️
Татьяна Суворина
Татьяна Суворина 17 февраля 2020, 20:03
Галина Тамм
, Здравствуйте, а подскажите помог ли вам интенсив антиманипуляции? тоже хочу его приобрести
Галина Тамм
Галина Тамм 17 февраля 2020, 20:26

, Это очень насыщенный информацией марафон, где в начале я для себя поняла, что именно меня приводило в такие манипулятивные отношения, и что с этим делать. Я поняла, что то, что принимала за норму или какие-то сложности в отношениях, на самом деле самый что ни на есть абьюз. Теперь я вижу даже безобидные манипуляшечки, но делаю осознанное решение делать или нет что-то, а не ведусь на всё это) для меня однозначно открылся другой мир после этого марафона. Так что однозначно помог и расставил многое по местам!
Василиса Плюс
Василиса Плюс 19 февраля 2020, 16:32
Галина Тамм
, вы умничка! Гордимся вами, вы сделали для себя решительный шаг, выйдя из разрушающих отношений. Вы проделали огромный путь. И мы верим, это только начало вашей безусловной любви к себе💞
Галина Тамм
Галина Тамм 19 февраля 2020, 16:39
Василиса Плюс
, благодарю 🙏♥️
Светлана Вдовицкая
Светлана Вдовицкая 17 февраля 2020, 12:26
И снова здравствуйте, Мила и команда! Когда два года назад, я прошла курс «Как стать девушкой поюс», я смогла найти в себе силы изменить свою жизнь на 360 градусов! И, только благодаря, книге, курсу, статьям Милы и тем знаниям, которые я получила, я превратилась из 0 и минуса в красивый, женственный, уверенный в том, что я достойна самого лучшего ПЛЮС! Мила, благодарю от всего сердца 🙏В этом году я прошла марафон по самооценке 2 ступени. Закрепила некоторые моменты, многое применила в своей жизни впервые. Особенно понравилась практика защиты своего внутреннего ребенка. Я теперь ее всегда защищаю. И появилась во мне такая уверенность и такая любовь к себе, что окружающие относятся с уважением, пониманием и любовью ко мне. Мила, желаю воплощения в жизнь новых проектов. С каждым пройденным курсом ко мне приходит мудрость! Благодарю 🙏
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 17 февраля 2020, 12:56
Светлана Вдовицкая
, спасибо Вам за такой подробный отзыв 🌸мы всей командой и Мила всегда очень рады успехам всем участниц! Это замечательно, что вы проделали над собой такую работу! 🤗🤗🤗
17 февраля 2020, 11:29
Не смотря на свой не юный возраст, с удовольствием прошла Ваш марафон. Уже работаю над собой. Благодарна Вам за ваш труд. Очень много интересной информации. Оч круто.
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 17 февраля 2020, 12:33

, спасибо за Ваш отзыв 🌷 желаю Вам замечательных результатов во время и после прохождения марафона!
29 ноября 2019, 02:19
Мне безумно понравился курс. Когда-то я не любила Милу, по рассказам других я думала, что она учит женщин «держаться за штаны», и сейчас мне так стыдно за это. За это время Мила стала мне самым лучшим другом. Мне так стыдно за то, что я превозносила себя над другими женщинами, считала, что я не такая, как «все эти клухи». Теперь я понимаю, что это просто были страхи. Страх взглянуть себе в лицо. Когда постоянно думаешь о том, как бы всем понравиться, как бы себя защитить куда еще и эти волнения…

Мой мир действительно перевернулся, и я в шоке, что марафон стоит так мало. Я бы отдала столько уже просто за список литературы по этой теме. Я вижу, какой огромный труд проделан. Все замечательно, нет орфографических ошибок, красивые картинки. Я не думала, что в России кто-то делает контент подобного качества, правда.

Я вообще интересуюсь темой саморазвития, но знаете, все в теории. Там почитала, тут услышала, когда-то откликнулось, дошло. Или вспомнила прочитанное, словила инсайт. Но все какими-то эпизодами. А тут я была так покорена грамотной речью, юмором Милы, добросердечностью, начитанностью и вообще всеми замечательными качествами, которые могут быть у докладчика и у человека. В общем, я начала делать все домашки, и за 4 дня мое мышление изменилось как не менялось за год. Сейчас я смотрю на записи первого дня и не верю, что это писала я. Притом, что у меня много свободного времени, так что я прошла 10 дней за 7.

Мила и вся ее команда, это самое лучшее вложение денег в моей жизни. Я сразу же купила вторую ступень и марафон про подарки. И уже на первом задании, когда прописывала сто желаний, я поняла, как стесняюсь чего-то хотеть. С радостью проработаю и этот марафон.

Спасибо вам большое, теперь я с радостью поеду отдыхать, с легким сердцем и радуясь себе и всей своей прекрасной жизни, не держа ни на кого зла и без постоянного чувства сражения, которое было со мной всю мою жизнь и просто внезапно прошло. Я не знала, каково это — жить и в полной мере чувствовать, что имеешь право быть. Нет слов, чтобы в полной мере выразить мою к вам благодарность!
Василиса Плюс
Василиса Плюс 17 февраля 2020, 14:45

, благодарим за обратную связь! У вас замечательные результаты. Уверены, после 2 ступени марафона по самооценки и марафона по подаркам, они будут еще круче. Вы умничка. Так держать 💜
Вика Маханцева
Вика Маханцева 13 сентября 2019, 11:17
Я проходила 1 ступень марафона в первом запуске, мне очень понравилось, причем именно тем форматом, что это был телеграм, честно сказать с месенджером в этом плане удобнее, чем с сайтом.
Сейчас на сайте прохожу 2 ступень.
По содержательной части марафона все очень интересно и действенно, да первая ступень была скорее повторением пройденного и было приятно послушать Милу, ее мысли, взять на заметку некоторые кейсы, тк за несколько лет тесного знакомства с курсом, очень многое по самооценке было отработано и конечно принесло свой результат😉
А вот уже вторая ступень, прям бомба💥 Очень захватывающе и многое ставит на свои места.
Спасибо Миле и команде за такой классный и интересный продукт 💜
Юлия Мадюжина
Юлия Мадюжина 28 августа 2019, 12:34
Добрый день! Начну с того, что Милу слушаю и читаю уже полтора года, прошла обе ступени курса, интенсивы про любовь и антиманипуляции и вот теперь марафон по самооценке (была в первом потоке, но решила пройти повторно со следующим). В общем, я в восторге от подачи материала, у Милы крутое чувство юмора и действительно талант объяснять).
И теперь к делу). Марафон я рекомендую однозначно и всем. я согласна, что количество людей с нормальной адекватной самооценкой скорей всего крайне мало. И даже если вдруг самооценка у вас нормальная в принципе, все равно будут инсайты и найдется что проработать! Плюс, от Милы вы зарядитесь потрясающей энергетикой, она очень вдохновляет).
И особенно, особенно — я рекомендую лекцию «Почему мужчины нами пренебрегают», вот это вообще слушать всем! Я прямо узавала себя во многих моментах, и тоже слышала от своего мужчины, что любовь надо заслужить (и блин, заслуживала😤), и не нравится — вали, и что какая из тебя жена, типа стань сначала нормальной. И конечно, вишенка на торте — это вот пресловутое пополамство😣
А главныи инсайтом было то, что мужчины реально подсознательно считывают нашу самооценку (по ухоженности, запросам, поведению и т.п.), наше отношение к себе. Вот я и убедилась на собственном опыте. И потому-то, как я понимаю, он никогда особо в наши отношения не вкладывался, сомневался во мне, своем выборе😤, и чем больше я косячила, заслуживая любовь и выслушивая его критику, тем больше он наглел((.
Так что огромное спасибо и за весь марафон, и за этот подкаст отдельно). Это помогает избавиться от чувства, которое идет от внутреннего критика, что вот ты никакущая, неудачница, что он тебе все правильно говорил и т.п.
Василиса Плюс
Василиса Плюс 17 февраля 2020, 14:49
Юлия Мадюжина
, благодарим за теплые слова и отклик! Мы рады, что марафон открыл для вас новые знания и видение на себя. Окружающие транслируют наше отношение к себе, поэтому очень важно любить себя 😘
София 
София  24 августа 2019, 00:58
Сейчас прохожу марафон, уже как 5-й день, а значит половина пути уже пройдена! Ах, если бы мне в детстве всё так же просто и понятно объяснили, как важно любить себя, и САМОЕ ГЛАВНОЕ: КАК? На самом деле не думала, что у меня на столько низкая самооценка, и, как оказалось, внутренний критик так прочно вжился и хорошо устроился, отравляя меня, мою самооценку изнутри. Боже, как я радовалась, когда давала по морде ему, было такое облегчение, что даже настроение поднялось! Все подкасты очень познавательные, я столько нового узнала и узнавала себя в словах Милы, думая «да ведь это же я, и это я». И при этом поняла, как всё запущенно. А вот, когда прослушала медитацию, честно, я не смогла сдержать слёз. Это на столько было сильно, мощно, теперь я по-настоящему поняла, как я должна любить себя, и не в теории. Очень хочу поблагодарить Милу и всю её команду! Мне так хочется всех вас обнять, вы замечательные, а то, что вы делаете-это невероятно! Торжественно обещаю и Вам, Мила, и себе, что наконец буду счастлива не смотря ни на что, просто для себя любимой!
P.s а адвокатом всё-таки стала Мила, теперь она на страже моей самооценки:)
Алёна Шубникова
Алёна Шубникова 23 августа 2019, 15:30
сейчас прошла медитацию. моя первая практика в этом. прослезилась. очень сильно! слава богу, Мила, что Вы есть! спасибо Вам и всей Вашей команде! ваш курс, этот марафон-меняет мою жизнь координально! Ваш марафон помогает мне справиться и поднять самооценку сейчас, во время тяжелого периода, увольнения с работы. раньше и мысли не позволяла себе, о смене «общины», о том что со мной «так» нельзя и что есть другая реалия жизни, где ты в праве мечтать и реализовывать то что хочешь только ты! я буду счастлива, обещаю! еще раз спасибо!
Василиса Плюс
Василиса Плюс 17 февраля 2020, 14:51
Алёна Шубникова
, вы правы! Недостойно вести себя с вами нельзя. Держитесь, мы с вами) Верим, что вы справитесь 💋
21 августа 2019, 19:50
3 день!!! Не думала, что это так сильно!!! Рада, что попала сюда!!!
Irina 
Irina  21 августа 2019, 13:33
Вот тоже поймала себя на мысли, что мне очень нравится слушать Милу, так грамотно и четко излагает свои мысли, очень приятно слушать!
Valentina Shchipunova
Valentina Shchipunova 20 августа 2019, 18:37
А я и не думала, что у меня настолько «перекосы». проходя первую домашку, ожидала увидеть оклол 10 % и каково было мое удивление, когда я на экране 23 %. Хорошо, что пришла! Спасибо, Мила!
20 августа 2019, 16:56
Мила, как же мне нравится Ваша подача материала! У Вас искромётный юмор, грамотная речь с изюминкой и интересными словечками, множество наглядных примеров… видно, что в свои продукты вы действительно вкладываете душу, записывая уроки- пропускаете всё через себя, пытаетесь донести информацию максимально доступно, подробно, Вас действительно интересно слушать! Я восхищаюсь Вашими способностями, хочу искренне поблагодарить Вас за то, что находите в себе силы делиться своей мудростью, знаниями, опытом…
Василиса Плюс
Василиса Плюс 17 февраля 2020, 14:50

, спасибо за приятные слова! Мы расцветаем, когда читаем их 😍
20 августа 2019, 16:42
Все супер! Задумалась. Сегодня во второй день почеиу-то хочется плакать.
Irina 
Irina  20 августа 2019, 13:50
Все замечательно! очень хорошо что все проходит на сайте в не в соц сетях. Удобно. Вчера был первый день, пока даже не знаю что предложить по улучшению.
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram