Должен ли парень платить, за покупки в магазинах?
Alena
Alena 29 июня 2020, 23:22 в Отношения до брака

Девочки, привет!
У меня такая ситуация. Мы с парнем поехали по магазинам. Я купила там себе кросовки дорогие и не особо думала о том, что их должен был купить мой кавалер. Однако моя мама начала говорить, что мой парень даже купить мне кросовки не может и что я так себя веду. И я не могу понять действительно ли я в чем-то не правильно себя веду, что парень даже не предложил оплатить покупки или же все не так плохо.
Еще когда мы шли он сказал мне, что почему он должен нести все пакеты и покупки и я обиделась в результате он продолжил все нести, но его возмущение меня растроило.
О парне: в ресторанах он за меня платит, до дома всегда подвозит, на работу иногда забирает если прошу, всегда отвезет куда нужно по моей просьбе. Но у нас есть действительно проблемы с оплатой каких-то покупок.
Буду благодарна за ответы🌺🙏

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Oksana Penzina
Oksana Penzina 30 июня 2020, 18:54
Здравствуй, Алена💗. Спасибо, что поделилась с нами своими переживаниями.
То, что МЧ заботится о тебе, платит в ресторанах, подвозит и тд – это очень хорошо👍! Значит он заинтересован в ваших отношениях и хочет делать тебя счастливее. На счет ситуации с пакетами. Думаю, ему немного не хватает благодарности за то, что он уже сейчас для тебя делает💪.
Наша пару статей на эту тему, может пригодится.
📔Формула вдохновения на поступок
milalevchuk.ru/articles/devushka-plyus/10182-formula-vdoxnoveniya-na-postupok
📔3 способа добиться от мужчины помощи
milalevchuk.ru/articles/sovetyi-o-seme/2408-3-sposoba-dobitsya-ot-muzhchinyi-pomoshhi
📔КАК УБИТЬ В НЕМ ГЕРОЯ?
milalevchuk.ru/articles/muzhchinyi/13630-kak-ubit-v-nem-geroya
По поводу покупок за твой счет. Дорогая, а ты намекала ему, что хочешь от него подарок😋? Или что тебе ооочень хочется новые кросовочки, но не хватает денюжек😉?
Или просто поехала и купила?
Если ты переживаешь, то предлагаю проверить его по пунктам, которые есть в статье у Милы 📔Как распознать ПОПОЛАМЩИКА?
milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/9593-kak-raspoznat-popolamshhika
Если тревога ложная, то говорим о своих желаниях и благодарим мужчину за то, что он уже для тебя делает💖.
irinm
irinm 30 июня 2020, 02:35
Нет никаких проблем с оплатой покупок. Если вы себе сама придумали, каким должен быть ваш парень, то это не означает, что каждый мужчина теперь должен соответствовать вашим представлениям. Озвучьте ему свои пожелания, а потом смотрите как он их выполняет. Если вас всё устраивает — ок, если нет — прощайтесь. Главное не ломайте человека, не переделывайте, он не обязан быть идеальным для вас.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно