Тиндер. Писать ли первой?
Татьяна
Татьяна 20 октября 2019, 16:39 в В поисках любви

Девочки, поделитесь вашими навыками общения… я не понимаю, можно ли писать мужчине первой и что писать? Может быть кто-нибудь проходил марафон по сайтам ssfat? Я вообще не пониммаю как там знакомиться.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

23 октября 2019, 11:17
Ничего страшного в том, что писать первой или нет, не вижу. Можно долго просидеть в тишине. Часто сама писала на сайтах знакомств и в тиндере. Мне кажется, я и мужу первая написала. И потом мы еще перезванивались неделю, и на реальное свидание первая я намекнула, и тогда он проявил внимание, и 3 года уже проявляет, и ребенок у нас растет. И я точно не ноль и не минус, и он точно не лох педальный, неспособный на действия!!! Просто бывает, что встречаетесь в тот момент, когда у него просела самооценка, или жизненная ситуация такая. Точно не следует всех под одну гребенку. Жизнь гораздо разнообразней наших предсотавлений о ней. А постановка жестких рамок, увы, может отвести от вас вашего мужчину.
ВИРТ — РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! Это просто общение. Если вы просмотрели профиль или лайкнули фото, вас лайкнули в ответ и молчок — можно написать. Не ответит — и бог с ним. Не нужно воспринимать это на свой счет, а лучше лайкнуть еще пару десятков фото. Конечно, нельзя не принимать во внимание ВООБЩЕ значимость вирта, но придавать ему значение реальности точно не нужно.
Даша 
Даша  21 октября 2019, 18:18
Татьяна, добрый вечер! Я установила тиндер скорее для простого общения, повышения самооценки, так что отношусь к этому супер легко. Решила никогда не писать первой и посмотреть, что из этого получить (а то до этого писала первой, а потом переживала, почему ОН так долго не овтечает). В итоге остаются парни, которые заинтересованы сами во мне. Если парню будет интересна девушка, он придумает, что спросить, как продолжить разговор. А те, которые на автомате лайкают и ждут, когда девушка сама напишет, явно не заслуживают внимания.
По результату сходила с тремя на свидание (из наверное 70 с которыми был мэтч)), все оказались очень приятными молодыми людьми, в тиндер тогда не заходила около недели и все парни оттуда, продолжали мне писать, узнавать куда я пропала.
То есть здесь все так же как в реальной жизни — мужчина должен первый заинтересоваться, первый проявлять знаки внимания, а я, если понравился, буду уже поощрять :) Так что просто наберитесь терпения и относитесь к этому проще)
Алёна 
Алёна  21 октября 2019, 19:08
Даша
, вау, какой классный у вас опыт!) Если вы разрешите, я бы хотела рассказывать об этом и другим девушкам — таких вопросов масса!)
Алёна 
Алёна  20 октября 2019, 22:56
Татьяна, здравствуйте! ❤️
Спасибо за потрясающий вопрос! 💥
Курс Светланы ssfat я не проходила.
Если говорить о стиле поведения девушки плюс, то писать первой не стоит. В сети, как и в жизни, основное правило гласит: я выбираю того, кто выбрал меня. Насколько мне известно, в тиндере писать первой — не обязательное условие, чтобы продолжать пользоваться услугами сайта ☀️
Если я ошибаюсь — поправьте меня, пожалуйста)
На эту тему есть несколько статей. Надеюсь, вам они понравятся)
Главный принцип поиска на СЗ milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/7752-glavnyij-princzip-poiska-na-sajte-znakomstv

Как развить диалог в переписке milalevchuk.ru/articles/teenager/21284-kak-razvit-dialog-v-perepiske

Когда мужчина должен удалиться с сайта знакомств, если у вас завязались отношения milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/18390-kogda-muzhchina-dolzhen-udalitsya-s-sajta-znakomstv,-esli-u-vas-zavyazalis-otnosheniya

Обнимаю! 😘
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно