Отношения с мужчиной после развода
23 мая 2018, 15:54 в В поисках любви

Девочки, всем привет
не знаю, что делать и как поступить с мужчиной. Скоро год, а у нас какие-то недоотношения! был разговор с ним, что либо мы возвращаем ему бывшую жену, или идем к психологу или решаем что-то по пводу нас, да он честно признался, что не отпустил прошлые отношения, и всё что сейчас происходит это из-за него… В браке он был 12 лет, детей нет.
Я ему благодарна за то, что он был со мной в тяжелый день кончины и похорон моей бабушки, что 9 мая на неделю он приютил меня у себя после ссоры с крестной самый первый поздравил с днем рождения и сделал сюрприз. Но быть в таком подвешенном состоянии выше моих сил, со вчерашнего вечера не говорим… он не пишет, и я не пишу. Подруги говорят отправить его далеко и надолго, кто-то говорит пользуйся им и ищу другого, но я понимаю это всё неправильно. Мой отец маме выговаривает, что я ему нужна, когда ему плохо. как девушка по вызову. мой отец мне ничего не говорит, только спрашивает, как у нас с ним дела. Мама беспокоиться и просит с ним видется, но у него больше не оставаться. А я влюбилась, и вчера на эмоциях чуть не написала — Разберись в себе, давай возьмем тайм-аут, и если мы действительно нужны другие, то обязательно сойдемся затем!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Айлара Х (Подруга Плюс)
Привет, дорогая!
У тебя очень хороший настрой! Правильно, надо ценить и уважать себя!
Расскажу тебе, как бы я поступила))
Вот если бы мужчина вел себя со мной так, будто он не определился, я бы отпустила его. Что мы с тобой уже и сделали))
Но я бы еще и заблокировала все его контакты. Я знаю, это тяжело сделать. Но так лучше. Сразу голова не болит, не думаешь, почему же он не пишет, а знаешь, что ты его заблокировала)))
Дальше бы я занялась по полной. Он бы подумал и решил, чего он хочет. И вот если бы ОН решил, что Я ему нужна. То он бы меня на краю земли нашел. Ему не помешает отсутствие доступа, он будет под дверью ночевать, чтобы встретить меня.
Или же он бы решил, что ему не надо. Но тогда бы и я не расстраивалась, ведь я так увлечена собой, что мужчина, который во мне не заинтерисован, мне и подавно не нужен)))
Вот сегодня у Милы статья вышла vk.com/wall-87184075_138756
Как раз для тебя поспела))
А вот про отношения лучше не думать, а идти к нам на курс. 😉
13 июня 2018, 14:42
Айлара Х (Подруга Плюс), моя хорошая огромное спасибо за твои советы, за твою поддержку — свет и любовь. Это очень чувствуется. сейчас и занимаюсь своей жизнью и собой. перечитываю каждый ваш совет и наматываю на ус!)) обязательно потом напишу что и как
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 28 мая 2018, 22:11
милая моя, я прямо чувствую из твоих сообщений, что ты очень сейчас переживаешь… мне очень хочется, чтобы ты первым делом успоилась, разобралась со своими страхами. Кстати в первой открытой лекции нового потока курса Мила рассказывает о страхах и тревожности — пока эта лекция в открытом доступе, рекомндую ее тебе посмотреть и разобрать по кусочкам свой страх лишиться этого мужчины
milalevchuk.ru/stream
я согласна с Айларой, что по тому как за тобой ухаживал этот мужчина, все выглядит так, что он достойный мужчина. То, что ты описала, напомнило мне ситуацию, про которую в видео ниже рассказывает Сатья
www.youtube.com/watch?v=3Fxt7Hdgits
В этом видео он кстати дает очень много советов, как вести себя в этой ситуации.
От себя подытожу, что ни в коем случае не надо гнаться за мужчиной если он отдаляется — если ты будешь гнаться за ним, то рискуешь получить подпорченный приз — мужчину, которому ты не нужна, который будет с тобой потому что ты навязалась или ему жалко тебя бросить и пока не с кем удовлетворять сексуальные интересы, а вот тут вот можно — это, конечно, все звучит ужасно, но еще ужаснее бояться посмотреть на это трезвым взглядом и получить через какое то время мужчину, который не постесняется перейти твои границы одни за другими.
Ты уже сейчас сама как будто приглашаешь его сделать это — предлагаешь ему как один из вариантов «вернуть бывшую жену». Возможно ты расчитываешь, что он оценит твое великодушие, поймет, что ты сокровище и захочет быть с тобой, но, к сожалению, это очень распространенная женская ошибка — о ней Мила рассказывает в одной из первых лекций на курсе «Кто такая хорошая девочка». Спойлер — мужчины не ценят «хороших девочек» — они просто пользуются ими. Третьего в ваших отношениях быть не должно. У тебя к этому мужчине чувства. Если сейчас после твоих слов о возвращении бывшей жены, он, гипотетически, созвонится с ней, поймает ее в таком расположении духа, что она пригласить к себе его на ночь вспомнить былое, как ты к этому отнесешься? зачем тебе это? Я уверена на сто процентов, что непонятный мутный любовный треугольник — это не то, что ты хочешь в отношениях. На то, что у вас в отношениях маячит другая женщина должно идти выставление границ с расставанием… но ты пишешь, что у вас не отношения… тогда это только Масленница — об этой технике тебе подробно уже писала Айлара))
и, кстати, по поводу попыток вывести его на общение хорошо написано в книге «Новые правила» Элен Фэйн — отношения заканчиваются тогда, когда мужчина перестает звонить и не нужно обманывать себя и придумывать поводы по которым вам нужно пообщаться еще чуть-чуть, еще немного. Женщины часто хотят использовать возможность «расставить все точки над i» — чтобы еще немного пообщаться с мужчиной, хотя мужчине это и не нужно вовсе — он уже перестал звонить и интересоваться и как бы ни было жаль это УЖЕ последняя точка в отношениях.
Может быть тебе мой ответ покажется черезчур пессиместичным, но это вовсе не так. Я очень желаю тебе собраться с силами, чтобы последовать на 100% рекомендациям Милы по технике Масленница — наполнить свою жизнь событиями, наоплниться самой, начать убегать от своего мужчины, чтобы он начал догонять и если ты все сделаешь верно, вполне вероятно, что результат будет такой, что это он еще только разбегался (как говорил Сатья в видео)))) так что желаю тебе удачи! и любить себя!
29 мая 2018, 15:42
Ольга Мальцева Подруга Плюс, спасибо — спасибо тебе прибольшое!))) я прям воспряла. вчера у нас с ним был разговор. И он сказал, что он во всём виноват, что видимо не готов идти дальше. я в свою очередь поблагодарила его, и сказала, что значит пора разойтись, он просил простить его за всё, что мне нужен нормальный мужчина. честно плакала так как никогда, наружу как будто вывернули… а потом гнев проснулся, хотела вдребезги разбеть статуэтку с нашими именами из Дубая, порвать сертификат на полет… Он предложил дружбу, мол ты мне была и есть мне не чужая, а адльше время покажет. масленицу я применю, и все рекомендации и советы выполню!!! сегодня я чувствую себя лучше нет страха и привязанности к нему… потому что я должа любить себя!
ты очень во всем права, я не хочу быть третьей лишней и в треугольнике и не хочу быть ради плодских утех, я такого не заслужила!!! поэтому его ждет масленница!
Я же верно размышляю?
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 29 мая 2018, 16:22
, да, ты все верно рассуждаешь! Ты молодец! У тебя сейчас совершенно правильный настрой и чтобы его сохранить, можно сделать небольшое упражнение — выписать все, чего ты хочешь от мужчины, какого от него хочешь отношения, повесить на видное место, чтобы помнить и ни в коем случае не соглашаться на меньшее, перечитывать, если вдруг возникнут (надеюсь, что не возникнут) минутки слабости.
Хорошо, что вы поговорили, разобрались, только я очень прошу тебя не быть ему «другом» — если он будет продолжать общаться с тобой «как с другом», то ты останешься у него образно говоря «под боком» и у него не возникнет желания тебя заполучить «на полную ставку» обратно, поэтому, как ты верно пишешь очень важно выдержать даже hard Масленницу (раз уж по факту вы сейчас расстались по его инициативе)
— самой не писать, не звонить ему ни в коем случае ни по какому поводу.
— общение с ним, если он сам звонит ограничивать по времени, чтобы ему тебя всегда немного не хватало, заканчивать разговор первой
— никакого секса (вы же сейчас не в отношениях)
— сразу настроится на срок от 1 до 3 месяцев Масленницы
пиши спустя время как все проходит))
желаю тебе успехов и твердого настроя.

29 мая 2018, 17:28
Ольга Мальцева Подруга Плюс, Спасибочки большое. Инициативу разойтись я предложила на основе его наверное видно не готов идти дальше. То есть правильно я поняла, даже будучи сейчас в друзьях отвечать через час, и держать его на вытянутой руке?
А он и не звонит, очень редко — только телеграмм. А что мне сделать, чтобы не быть ему другом?
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 29 мая 2018, 17:38
, рассматривай то, что ты предложила ему расстаться, а он поддержал как начало хард-Масленницы — да, отвечай на его сообщения не раньше чем через час + все остальное, что я писала.
Если ты не хочешь быть ему другом, то нужно выдержать эти 1-3 месяца Масленницы, чтобы либо он решился на нормальные отношения, либо освободил место для достойного мужчины))
30 мая 2018, 14:04
Ольга Мальцева Подруга Плюс, Спасибо большое Лёль!!! Буду дейстовать в стиле хард масленицы!!! потом расскажу. очень признательна и благодарна, моя хорошая!!! Чувствуется ваша поддержка
04 июня 2018, 09:52
Ольга Мальцева Подруга Плюс, приветик
С пятницы вечера он снова пропал, в субботу пару слов и вчера утром. и снова тишина. посмотрела видео, которое ты порекомендовала, что если он в неопределенности то лучше не трогать. Переключилась полностью на себя… Хотя немного коробит, но я стараюсь гнать эти мысли. Держаться и себя в первю очередь ценить и уважать!

Анастасия С.
Анастасия С. 28 мая 2018, 21:45
Привет.
О, как я тебя понимаю! Когда любишь и захлесывают эмоции, тяжело принимать решение.
Ваши отношения начинались потрясающе. Он принимал решения, совершал поступки, проявлял себя. Сейчас твои «родители задаются вопросом о том, что полгода прошло, а он не приезжает и не знакомиться нормально», а«его мама дергает и просит внуков». Как думаешь, что чувствует при этом мужчина?
Ты говоришь, что «вчера на эмоциях чуть не написала ему». Скажи, а у тебя есть предположение, как он на это отреагирует? А когда предлагала 3 варианта?
Уверена, что такая эмоциональная девушка, как ты, обязательно будет счастлива! Давай, для начала, выдохнем и постараемся дальше действовать продуманно. А для этого, в первую очередь, стоит сместить акценты на свою жизнь. Может быть есть что-то, чем ты давно хотела заняться и у тебя не хватало времени? Именно сейчас самое время. Пойти в спорт зал (кстати, этот метод работает отлично!) или в кафе с подругами. Оглянись, вокруг столько интересного! ;)
Мне кажется, что тебе будут полезны статьи Милы:
1. Про женскую инициативу milalevchuk.ru/articles/zhenstvennost/3874-eta-duraczkaya-zhenskaya-inicziativa
2. Должны ли вы бороться за отношения? milalevchuk.ru/articles/samooczenka/2297-dolzhnyi-li-vyi-borotsya-za-otnosheniya
3.

В идеале, запишись на курс Милы, который стартует на днях. Мила всё разложет по полочкам. Помимо того, что ты узнаешь ответы на свои вопросы, ты переключишься на другие задачи. В общем, успех гарантирован!

29 мая 2018, 12:23
Анастасия С. (Подруга Плюс), спасибо большое. Я так признательна, так чувствуется ваша поддержка; я понимаю, что ему нелегко… Вчера мы долго говорили… И он попросил прощения, что он виноват в том, что не готов идти видимо дальше. Я его поблагодарила за всё, что он сделал, пожелала чтобы всё наладилось, и сказала, что значит остается только разойтись, он просил простить за всё, что мне нужен нормальный мужик. сказать что вчера мне больно не передать словами. слезы разрывали и гнев накатывал. хотела из окна выкинуть статуэтку с нашими именами из дубая… Потом он предложил остаться друзьями, но мы снова общаемся как ничего и не было, благодарит от всей семьи за редактора, который помог с фото его покойной сестры для памятника. Честно говоря я хочу отстраниться и заниматься собой, себя ставить в первую очередь… а дальше как он сказал время покажет. Что скажете Вы, Анастасия?
Подруга мне сказала ну и нафиг его, нет у него чувств, так на время если он без тебя спокойно неделю был
Айлара Х (Подруга Плюс)
Привет! Я понимаю, как это тяжело. Чувство неопределенности сводит с ума.
12летний брак сильно привязывает людей. И тут он самдолжен действовать. В первую очередь понять, чего он хочет.
Кажется, мужчина не определился… А как начались отношения? По чьей инициативе и как он тебя добился?
Я бы не стала идти на контакт первая) ведь мужчина — он)) пусть и решает. А ты пока займись своей жизнью. Развивайся, узнавай новое, ходи в новые места, попробуй новое увлечение. И пусть мужчина ищет возможность с тобой увидеться. Если ему нужно, то он тебя найдет. А если нет, то появится достойный человек))
Твое дело не вмешиваться в его мыслительный процесс)) оставь его с самим собой разбираться.
youtu.be/g5xl1xwA2hg
Желаю тебе счастья! Приходи на курс! ;)
25 мая 2018, 16:30
Айлара Х (Подруга Плюс), приветик. скажи пожалуйста, а ты есть в телеграмме. Я была бы рада с тобой познакомиться и посоветоваться… На курс я обязательно пойду, как только финансовая сторона наладиться.
Как всё начиналось… Инициатором был он.Мы знали друг друга давно, но не заочно, общались, а впрошлом году 8 сентября он пригласил меня на ужин и мы болтали до утра, ходили на свидания, вместе ездили к родителям, потому что они живут у нас в одной стороне, но разных городах. Потом он в тяжелоё для меня время потери любимой бабушки приехал за 900 км, чтобы поддержать меня и быть со мной, после этого я получила сотрясение на совещание и он снова был со мной, увез меня в Дубай, в автошколе были проблемы забрали документы и благодаря ему экзамены спокойно сдала в другом месте. Конфликт с крестной был 9 мая мне некуда было пойти и он меня приютил на время, потом я не нашла жилье и я вернулась пока до декабря в квартиру крестной и плачу 15.000 рублей. он сделал в ночь с 10 на 11 мая мне сюрприз в день рождения мой огромный букет цветов и сертификат небо в подарок… Сейчас я живу у крестной, но он мне сказал, чтобы я съезжала усилиненно искала жилье и новую работу, потому что он знает, что у меня творится. Пожелал мне улыбаться, и дарить улыбку и взлететь высоко по жизни… Мы много раз обсуждали тему наших «НЕДоотношений» и последний раз я ему сказала, что мне тяжело видеть его мытания и предложила три варианта: либо мы думаем как вернуть бывшую жену, или идем к психологу, или я просто благодарю за всё и ухожу. на что он сказал, что он удивляется моей доброте и что я никогда не думаю о себе, только о других, что ему самому надоела эта неопределенность, и прекрасно понимает, что мне как девушке 100% это неприятно. думает, что мои родители задаются вопросом о том, что полгода прошло, а он не приезжает и не знакомиться нормально, только когда привозит и заберает обратно — здрасти и до свидания. Что и его мама дергает и просит внуков ( видимо у мамы после потери дочери, младшей сестры ) желание отдать свою любовь внукам. Я его не трогаю я понимаю что ему тяжело, но мне также трудно, потому что я влюбилась, хотя говорила, что мне это не нужно…
Айлара Х (Подруга Плюс)
, Милая, не надо думать за мужчину))
пусть он сам эти варианты придумывает и рассматривает. У достойной девушки два выхода: либо мужчина с серьезными намерениями, либо следующий))
Спасибо, что подробно написала. Отношения начались хорошо, и он много делал. Значит, шанс есть.
Просто понимаешь, не надо позволять морочить себе голову. У тебя куча интересов и других дел. И даже если с ним не получится (как вариант), то твоя жизнь не должна рухнуть. На первом месте у тебя должна быть ты! А потом мужчина. И ты берешь свою жизнь в свои руки и говоришь, как ты хочешь. Если тебя не устраивает тягомотина, значит надо положить ей конец. И не тратить на это годы.
Все будет прекрасно! Нужно проявить решительность для своего же блага. И жить, как тебе хочется. Ведь никто не запрещает! Влюблена — не страшно. Ты ничего не потеряешь. Ты только выиграешь. Твой человек все равно будет с тобой. Отпусти страхи.
Мужчина должен брать ответственность и помогать в таких ситуациях. Это проверка его мужским качествам. Ты можешь себе представить, чтобы тебе потом твой муж на проблемы говорил чтобы ты улыбалась и взлетела высоко?)) Вместо того, чтобы решать все проблемы. И зачем такой муж??))
Цени себя! Ты достойна надежного человека, который принимает решение быть с тобой.
25 мая 2018, 19:33
Айлара Х (Подруга Плюс), спасибо тебе большое!!! так он мне пожелал, видимо, чтобы все трудности закогчились. да я надеялась, что он предложит у него остаться или еще что-то, но видимо он не готов еще… а если мне взять все в свои руки — то мне нужно ему написать, что «Я устала от этих неопределенностей, недосказонностей, и ты как мудрый и сильный мужчина, думаю поймешь меня, что мне необходима защита, опора и любимый человее рядом. надеюсь, мы сможем прийти к разумному решению!»? или это не звучит, как высказывание девушки -плюс?
ждать я не собираюсь, когда он напишет и уговаривать со мной быть..., жилеткой тоже не хочу быть, и страх потерять отпущу… перечитываю ваш совет.
25 мая 2018, 19:38
Айлара Х (Подруга Плюс), я честно устала. и зочется уже определенности…
Айлара Х (Подруга Плюс)
, дорогая!
Дождись, пока он САМ выйдет на связь.
Скажи ему, что ты себя чувствуешь несчастной. Расскажи, Как ты Хочешь, как ты себе представляешь свою счастливую жизнь с надежным и решительным человеком. И смотри, что он будет Делать. Не говорить, а ДЕЛАТЬ. Дай ему время подумать, а сама пока займи время по максимуму, чтобы не скучать и не грустить.
Не ищи поводов сама увидеть его, потерпи ради своего же блага. Все встанет на свои места. Если у него было сереьзное намерение, то он вернется. А если нет, то хорошо, что сейчас, а не через еще пару лет)
Удачи тебе! Ты справишься. Я верю в тебя!
26 мая 2018, 10:15
Айлара Х (Подруга Плюс), спасибо большое!!! я вчера поимела неосторожность написать ему в виде шутки — Я поняла, что ты настоящий партизан, и с тобой можно в разведку, пойдем? а он не вчера, не сегодня не отвечает!(((( очень обидно и неприятно! я неправильно поступила, недождавшись?
26 мая 2018, 10:18
Айлара Х (Подруга Плюс), и может надо было написать по-другому… держу себя, чтобы не написать ему — продолжаем играть в молчанку?
Айлара Х (Подруга Плюс)
, а что ты хотела от него услышать? Чего ты добиваешься своей инициативой? Ты же не хочешь втянуть в отношения человека, которому это не нужно?
Дай ему время. Я знаю, как это тяжело, выдержать момент паузы, в который ничего не происходит. Только так правильно. У тебя наверняка полно дел помимо него. Займись ими. Если их нет, то придумай. И даже не обязательно хобби и развлечения, можно заняться волонтерством, благотворительностью. Главное, чтобы ты о нем не думала.
Когда женщина навязывает себя мужчине, то он ее не ценит, ни во что не ставит. Он должен приложить усилия, чтобы уважать ее потом. Не опускайся до этого. Пожалуйста! У тебя все будет хорошо, просто выдержи это испытание.
Держи свое достоинство! Ты прекрасная девушка!
27 мая 2018, 11:25
Айлара Х (Подруга Плюс), спасибо большое!!! ты так правильно говоришь! да очень тяжело, но я стараюсь!!! время все расставит. просто я беспокоится начала, что не было его в сети долго. беспокоюсь, сдерживаюсь, чтобы не позвонить узнать, всё ли в порядке. вот что это за накручивание и переживание… и мысль была а может он к бывшей жене вернулся… отгоняю все мысли о нем, и этот негатив… не понимаю, что это такое. вы говорите очень правильные вещи
27 мая 2018, 11:47
Айлара Х (Подруга Плюс), я ничего такого не сделала, чтобы так со мной вести !((( игнорировать
прости за эти сообщения! надо взять себя в руки
28 мая 2018, 09:07
Айлара Х (Подруга Плюс), сегодня он мне ответил на мои сообщения. что у него всё хорошо.
но он правда не знает что мне написать…
Так что помолчит
28 мая 2018, 09:08
Айлара Х (Подруга Плюс), даже не знаю как реагировать
28 мая 2018, 09:16
Айлара Х (Подруга Плюс), извините, что беспокою вас своими вопросами. что вы посоветуете?
Айлара Х (Подруга Плюс)
, Дорогая!
Если он говорит, что у него все хорошо, значит у него все хорошо. Теперь ты можешь быть спокойна, он не умер, не в реанимации и даже не болен.)) Он просто не пишет, п.ч. «ему нечего сказать».
Мужчина, когда ХОЧЕТ, говорит оооочень много. А сейчас он просто не хочет.
И ты, моя дорогая, имеешь два пути:
1) ты тоже отстраняешься, занимаешься собой.

— Он думает, стоп. Куда это она? И начинает догонять.
— Или он думает, ну наконец-то. И уходит в закат. А на его месте появляется мужчина, который тебя ценит.

2) Ты продолжаешь ему навязывать себя.

— Тут он только может подумать: ну она всегда есть, даже если ей не звонить, и не обязательно для нее подвиги совершать. Как следствие, мужчина деградирует, а тягомотина в отношениях продолжается, пока он однажды, встретив другую, не выскажет в лоб. И это будет намного больнее, чем если сейчас пойти по первому пути.

Что выберет девушка плюс? Правильно! Она займется собой, п.ч. мужчина который в ней не заинтерисован, ей не интересен)
Мне очень жаль, что ты попала в такую ситуацию. Я знаю, как это больно. Я тебе написала, каким может быть выход. Решение принимать тебе. С последствиями иметь место тоже тебе. Жизнь твою жить тебе. И счастье твое строишь тоже ты.
www.instagram.com/p/BCaq0zEPksF/?taken-by=milalevchuk
www.instagram.com/p/BEBrfJcPksO/?taken-by=milalevchuk
youtu.be/g5xl1xwA2hg
youtu.be/056OWk9eL0w перестал
youtu.be/fBU7tKkNIOc
Материалы по технике Масленица.
Он тебе помогает материально? Может тебе из-за этой стороны отношений так тяжело принять его отстраненность?
29 мая 2018, 12:13
Айлара Х (Подруга Плюс), спасибо большое за твои советы… Нет материально онмне не помогает. вчера вечером он мне сказал, что он во всем виноват и видимо наверное не готов идти дальше, попросил прощения я его поблагодарила, и сказала, что наверное лучше разойтись. он сразу опешил, и попробовал предложить остаться друзьями, что я ему не чужая была и есть. вчера было очень больно была и злость и слезы. сегодня легче. но все твои рекомендации выполню… Перечитаю… спасибоогромное скажи ты есть в инстаграмме? если да, то как тебя найти?
Айлара Х (Подруга Плюс)
, умничка! Я рада, что ты меня услышала!
Эту боль нужно прожить, выплакаться, высказаться подруге, чтобы тебя выслушали. Разрешаю поныть недельку))
А потом начать с чистого листа свою жизнь. Очень важно занять свое время по полной чем-то увлекательным. Хобби, путешествия, если фин.возможности сильно ограничены, то книги взять в библиотеке, читать в парках, заняться волонтерством, помогать в дет.домах/больницах/домах престарелых и т.д. Таким образом будешь меньше о нем думать и тебе будет легче. И со следующей недели выдели себе ровно 15 минут в день, когда ты скучаешь по нему. Например, с 18 до 18.15. А все остальное время, если нахлынули воспоминания, то переключаешься на что-то другое.
Я желаю тебе большого счастья, сладкая моя. ;)
30 мая 2018, 14:02
Айлара Х (Подруга Плюс), Спасибо тебе большое за поддержку и помощь. Так и сделаю!))) ты знаешь я выплакалась в понедельник и легче стало намного!)) Светлая моя, добрая Айлара. Обязательно потом напишу расскажу. Спасибо-приспасибо большое!!!
04 июня 2018, 11:47
Айлара Х (Подруга Плюс), а если я сегодняпоплачу и погрущу можно?
с выходных снова повтор, перекинулись парой фраз и опять пропал…
я стараюсь взять себя в руки не думать, но иногда эмоции берут в верх, не понимание почему он так себя ведет… видимо моя ошибка была принять предложение дружбы
Сама писать не буду, и думать что и как… Я должна в первую очередь ценить и уважать себя. Но эти повторяющиеся ситуации, вводят в нервоз… А потом он будет выговаривать, что он может спокойно жить своей жизнью, я могу жить — просто в один день перестать писать друг другу и всё… что это закономерность
Алена 
Алена  25 мая 2018, 10:48
надо было так и написать, пусть думает
25 мая 2018, 13:38
Алена Козлова, не написала и 4 сутки мы не общаемся, но за инстаграмом моим следит… а сейчас если я так скажу, то никакого смысла…
Алена 
Алена  25 мая 2018, 13:49
, теперь уже конечно нет смысла, сразу надо было. У меня ситуация на 80% похожа на вашу, и я своему так написала, после этого уже 5 дней тишина. И слава Богу, нафиг нужен такой, время тоько терять, сами не знают че им надо мужикам этим, как бабы ей богу себя ведут.
25 мая 2018, 15:21
Алена Козлова, да это точно… А тут два стула такое ощущение… не готов если к отношениям, не надо было начинать или по-человечески поговорить
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно