Секс по дружбе

Добрый день, девушки! Переспала с лучшим другом под воздействием алкоголя, теперь чувствую себя очень неуверенно и разбито. Что посоветуете сделать?
Понимаю, что отношения с ним не вариант, и вообще тянуло к нему скорее в физическом плане, чем в платоническом. Он сам тоже ничего не хочет, решили отнестись к этому спокойно. Но у меня такое впервые и выбросить подобный инцидент из головы не получается

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Екатерина Фокина
Екатерина Фокина 27 февраля 2020, 06:36
Дарьяна, добрый день! А может быть хороший секс-это то, что нужно сейчас. Я считаю, что надо проще ко всему относиться) В этом мне очень помогли книги Михаила Литвака-это наш советский психотерапевт, очень рекомендую!
Anna Hodun
Anna Hodun 05 января 2020, 12:24
Привет милая Дарьяна! Благодарим за доверие нашей команде!🌷
Ситуация действительно непростая, давай попробуем в ней вместе разобраться💞
Скажи, пожалуйста, с чем связана твоя неуверенность, я так понимаю, она появилась после ночи с другом? Какие мысли сейчас тебе не дают покоя?

Дарьяна Богданова
Дарьяна Богданова 05 января 2020, 13:56
Anna Hodun
, добрый день, дело в том, что я не на стороне одноразового секса, и всегда относилась с неприязнью к этому, и сейчас я чувствую некое разочарование в себе из-за этого
Я понимаю, что все мы люди, все ошибаемся, но уверенности мне это не придает, не получается махнуть рукой и забыть
Anna Hodun
Anna Hodun 05 января 2020, 14:28
Дарьяна Богданова
, милая, я понимаю, что ты под воздействием алкоголя пошла «против своей природы».Тебе это несвойственно.Однако это жизнь, и мы порой совершаем ошибки.Воспринимай эту ошибку как жизненный урок, и не вини себя-назад уже ничего не вернуть.
я нашла для теебя статьи про чувство вины, надеюсь они будут тебе полезны
milalevchuk.ru/articles/teenager/13144-razrushitelnaya-sila-chuvstva-vinyi

milalevchuk.ru/articles/samooczenka/4023-lozhnoe-chuvstvo-vinyi
Если остались вопросы, или возникнет желание обсудить статьи-пиши.🌷Я с радостью тебе помогу💋
Дарьяна Богданова
Дарьяна Богданова 05 января 2020, 14:02
Anna Hodun

Дарьяна Богданова
, к тому же мой лучший друг очень популярный парень и девушек у него было безумно много, и ко всем он обычно относится как к игрушкам на разок. Мне неприятна мысль, что я, грубо говоря, теперь стою в одном ряду с ними, хоть он и утверждал после, что я не они
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно