Знакомство в баду. Неприличные шутки.
Kamila12345
Kamila12345 15 ноября 2019, 21:37 в Начало отношений

Всем, привет. Очень нужна помощь.
Познакомилась с мч на сайте знакомств, перешли общаться в вотсап сразу же (аргументировал это: ты мне очень понравилась, я тебя отсюда забираю, будешь моей женой и тд (конечно, я к этому серьёзно не отношусь))
Так получилось, что я пошутила не совсем удачно (он написал, что скинет свои фотки и я сказала: только не голые, я ещё не готова(чем я думала в тот момент, не понятно!) и после этого он мне присылает свои фотки пресса и тд, переводит темы в тему секса, но прямым текстом не говорит «хочу тебя» и пр.
Я нормально отношусь к таким разговорам, согласна, что это можно и нужно обсуждать, но мы знакомы 3 ДНЯ!
Он живет недалеко в другом городе, учится в военном училище и приехать сейчас возможности реально нет(у них там не бывает выходных), но приедет в конце декабря, а сейчас зовет меня к себе просто погулять и была фраза «можешь остаться у меня, я тебя трогать не буду», но я всё-таки не рассматриваю этот вариант, мне кажется, что это не совсем правильно, хотя он пишет, что купит мне билет! Говорит, что очень сильно хочет встретится и пооьщаться со мной в живую, пишет мне, что я очень лёгкая в общении, что нравоюсь ему. Меня это конечно сразу подкупает, но я держусь ахах
Пишет мне, как только просыпается, но я это вижу уже позже, когда просыпаюсь я, когда он уже без телефона на учёбе
Я не знаю, как проверить человека, хочет он серьёзных отношений со мной или нет, так как мы на расстоянии?!
Он мне очень сильно понравился, у нас схожие взгляды во многом. Он учится на последнем курсе и уже летом будет распределение, и он прямым текстом мне писал, что мол заберет меня с собой, хоть мы и переводим это в шутку!
Что смущает?
1. Слишком много и часто переходит на тему секса (но опять же, я согласна на эти темы говорить, но так, чтобы не человек не подумал, что я легкомысленная, тк я уже хочу семью и не ищу отношений для случайных связей)
2. Как проверить человека? Какую технику использовать, чтобя понять что ему действительно нужно: секс или отношения со мной? ( и тут тоже вопрос сразу возникает, ведь если бы ему нужен был секс, то он явно бы не стал заводить общение с девшукой из другого города, а нашел себе поближе кого-ниубдь)
ПОМОГИТЕ!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Александра 
Александра  26 ноября 2019, 14:01
Я сама очень давно сижу на сайте знакомств. Было очень много встреч поэтому есть опыт по общения с парнями оттуда. К сожалению часто там сидят парни которые до конца не определились. Часто там сидят парни которые которые пишут одно, а на деле оказывается другое. Поэтому пока доверять тому что он пишет я бы не стала.
Для начала я считаю что вам бы надо встретиться вживую. Посмотреть как он себя будет вести.
То что он говорит про секс в принципе нормально. Но часто это бывает и звоночком, что для него это первостепенно. Есть мужчины которые чего только вам не наговорят лишь бы заполучить секс.
Как его проверить? Общаться и ещё раз общаться. Разговаривать на волнующие вас темы, спросить чего он хочет в жизни. Посмотреть совпадают ли его цели с Вашими. А может у него их вообще нет?
Да, он писал что сделает Вас своей женой. Но это всё в переписке. Вы смотрите сбудет ли он говорить об этом лично, с каким настроением это будет сказано? Серьезно, или как шутка?
Вы общаетесь по телефону, по видео?

Ольга Подруга Плюс
Ольга Подруга Плюс 16 ноября 2019, 18:56
Kamila12345
, ты умница, что не ныряешь в омут с головой, а стремишься во всем разобраться👍 знаешь, месяц-два это совсем небольшой срок для поиска достойного мужчины. несмотря на то, что тебе понравился вот этот конкретный парень, это не повод прекращать поиски. Вот тут Мила рассказывает о воронке ухажоров и правиле 3х ухажоров youtu.be/iWU3OQY_3gM подробнее об этом можно узнать на курсе — там целая лекция на эту тему или в новой книге Милы о том, как познакомиться с достойным мужчиной и все не испортить)
Нужно разобраться, готов ли молодой человек совершать для тебя поступки, пока что есть только слова. На эту тему есть статья milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/ne-verte-etomu-v-otnosheniyax-s-muzhchinoj
Kamila12345 
Kamila12345  16 ноября 2019, 19:36
Ольга Подруга Плюс
, так в этом и вопрос, как проверить, как вывести на какой-то поступок, если человек не приедет до конца декабря точно(напоминаю, что он учится 7 дней в неделю — военный), а выяснить хочется как можно скорее, как можно спровоцировать это?
Спасибо ещё раз за помощь!
Ольга Подруга Плюс
Ольга Подруга Плюс 16 ноября 2019, 19:49
Kamila12345
, он не приедет раньше декабря, однако жизнь на этом не закончилась, правда? что ты думаешь о правиле 3х ухажоров? Если ты хочешь создать семью, имеет смысл начать с воронки ухажоров? или ты уже остановила свой выбор на этом молодом человеке? Скажи, ты прочитала статьи/посмотрела видео, что я подбирала? Что думаешь об этом?
Kamila12345 
Kamila12345  16 ноября 2019, 20:12
Ольга Подруга Плюс
, Ольга, спасибо огромное за общение и что помогаете!
Да, я всё прочитала и посмотрела (но и знала всё уже это, так как с Милой давно знакома)
Мне стало неинтересно общаться с другими мужчинами и я не чувствую в этом потребности на данный момент.
Жизнь конечно на этом не закончилась.
Сейчас по факту получается, что он мне пишет, что я для него самая лучшая, что подарок судьбы и тд, но с баду оба не удалились (не вижу в этом смысла до первой встречи, как минимум), я чувствую от него решительность(но пока она лишь в словах: ты будешь моей, я тебя добьюсь, у нас уже зараждаются отношения и тд.), и конечно, мне бы не хотелось тратить своё время на пустые разговоры, поэтому и хочется вывести на поступок, а как это сделать не знаю((
Ольга Подруга Плюс
Ольга Подруга Плюс 17 ноября 2019, 06:44
Kamila12345
, Солнышко, позавчера ты писала, что вы с ним знакомы всего 3 дня, значит, сегодня 5й день со дня знакомства? Я правильно поняла? Вы не удалились с сайта знакомств и это правильно на мой взгляд. Думаю, даже после первой встречи не стоит торопится и удалять анкету. Стоит сделать это тогда, когда Ваш выбор будет определен — Вы выберете друг друга, он предложит тебе стать его девушкой и вы перейдете на стадию эксклюзивности. Кажется, что сейчас, учитывая расстояние между Вами, он не может совершать поступки, однако это не так. Всегда можно заказать подарок или букет цветов через интернет, устроить сюрприз, возможно тебе нужна какая-то помощь — ты можешь попросить его. Да, он далеко, однако если захочет — найдет способ помочь. Вот тут Мила рассказывает о правилах отношений на расстоянии youtu.be/GScRunXONhI
Верю, что такая осознанная девушка, как ты, разберется в этой ситуации 😊😘
Ольга Подруга Плюс
Ольга Подруга Плюс 16 ноября 2019, 15:28
Здравствуй, дорогая! Благодарю тебя за твою историю и доверие к нашей команде😊 сразу скажу — не вижу ничего предосудительного в твоей шутке. Не нужно себя корить)
Можешь прояснить некоторые моменты?☺️ Сколько тебе лет и сколько лет молодому человеку? Давно ли ты на сайте знакомств? Есть ли у тебя еще ухажоры? Слышала ли ты о воронке ухажоров? Скажи, чем тебе так сильно нравится именно этот парень?
Ниже несколько статей Милы и подруг плюс об отношениях на расстоянии
milalevchuk.ru/articles/s2/2149-4-osnovyinyix-pravila-otnoshenij-na-rasstoyanii
milalevchuk.ru/articles/teenager/13024-otnosheniya-na-rasstoyanii
milalevchuk.ru/articles/teenager/19896-maslenicza-v-otnosheniyax-na-rasstoyanii
Kamila12345 
Kamila12345  16 ноября 2019, 15:32
Ольга Подруга Плюс
, спасибо большое за ответ! Мне 23, ему 25.
На самом деле не очень давно, буквально месяц-два, про воронку не слышала.
Других ухажоров нет, так как не нравятся и я быстро прощаюсь с ними.
Я сама не могу разобраться пока, чем он меня так сильно зацепил, возможно своей решительностью, но мне бы хотелось это проверить это на поступках, так как пока лишь слова в стиле " я буду тебя добиваться, ты мне очень нужна, ты для меня подарок" и тд
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно