Ухажеры теряют работу
Юлия
Юлия 27 ноября 2019, 13:01 в Начало отношений

Здравствуйте, девушки. Прошу помочь разобраться, что не так. Состояла в отношениях с парнями, все начинается хорошо, они работают, ухаживают. Но потом, через месяц-два после начала отношений, они теряют работу, превращаются в неудачников. С одним встречалась неделю, через 5 дней его увольняют. Проклятий на мне нет, веду себя нормально, адекватно, не принижаю достоинство мужчин, мужчинам очень нравлюсь, не хотят меня терять, жалоб на меня тоже нет. Не пью, не курю, не ругаюсь матом, слушаю лекции Сатьи Даса 6 лет, слушаю Милу, учусь строить правильно отношения.
Месяц назад познакомилась с парнем, начали встречаться (не спим, не кормлю, не живем вместе), спустя месяц в его жизни кризис, теряет все. Теперь уже переживаю, что я всему виной. Почему так? Карма?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

irinm
irinm 27 ноября 2019, 14:35
Подумайте, вспомните как-нибудь на досуге, а какие общие черты, манеры или что-то в принципе схожое было между вашими парнями. И кого они вам напоминают: маму, папу? Кто-то выбирает себе только спортсменов, кто-то только интеллектуалов, кто-то только алкоголиков, кто-то ревнивцев и тиранов. Как правило мы влюбляемся и выбираем себе людей однотипных, таких, у которых есть «то самое» что нас цепляет. Что такого цепляющего есть у ваших парней?
Юлия 
Юлия  27 ноября 2019, 15:07
irinm, были очень ревнивыми, любили алкоголь. Этакие плохие мальчики)
Сейчас этого не одобряю, не хочу больше ревнивцев и мужчину с вредными привычками.
irinm
irinm 27 ноября 2019, 15:38
Юлия, то есть все ваши парни изначально «шли» к потере некоего соц статуса, а вы просто свидетелем их «падения» стали?
Юлия 
Юлия  27 ноября 2019, 19:26
irinm, возможно и так, не знаю, но когда это 4 мужчины из 4, то уже начала задумываться о проблеме. С одним общалась всего неделю, как мужчина меня он не заинтересовал, но и он умудрился потерять работу)
irinm
irinm 28 ноября 2019, 04:28
Юлия, то есть вы выбираете таких.
Кристина Подруга-Плюс
Юличка, спасибо за твой вопрос и за доверие к нашей команде, милая! ❤️
Действительно неприятные повторяющиеся ситуации, заставляют задуматься…
Конечно, не нужно в данном случае искать корень «проблемы» в себе, поскольку времени прошло совсем мало с момента начала отношений :)

Скажи, ты не думала над тем, что это может быть урок, который приподносит жизнь, и который ты должна пройти? Не оставить проблему, не уйти из отношений, а пройти этот урок?
Ты так много слуаешь Милу и Сатью, наверняка знаешь, как себя вести, когда у мужчины кризис… Как ты вела себя ранбше в подобных ситуациях?
Юлия 
Юлия  27 ноября 2019, 14:58
Кристина Подруга Плюс,
скажу сразу, неправильно вела себя) С первым парнем такая ситуация произошла, когда мне было 20 лет, первые отношения и ужасные ошибки. Я от парня не ушла, помогала ему, отношения продлились 6 лет. Из них последние 1,5-2 года жили вместе и тоже бывало, что он был безработным, поддерживала его, кормила, он благодарен мне был, что не бросила его в тяжелый момент. Вот только это был альфонс, алкоголик. Не ценила я себя.
Вторые серьезные отношения — опять безработица, если есть работа, то большая нехватка денег. Пришлось разделить кошельки (жили вместе), бывало одалживала ему, но хоть возвращал. Рассталась с ним, но не по этой причине.
Сейчас парень, после потери работы, сам сказал, что он мне сейчас не нужен такой, ушел решать проблемы.
И все рассказывали о том, что до меня всегда деньги были, как жили хорошо, как отдыхали чудно.
Как пройти этот урок на начальном этапе? Когда это ухажер. В гражданский брак больше не пойду.
Кристина Подруга-Плюс
Юлия
, похвально, что твое мнение о гражданском браке поменялось в этом направлении 😉
У меня появился еще один уточняющий вопрос: вы с мужчиной в эксклюзивных отношениях? Или он просто «один из ухажеров»?
В принципе, мой ответ тебе уже готов, только нужно оттолкнуться от твоего ответа))
Юлия 
Юлия  27 ноября 2019, 19:17
Кристина Подруга Плюс,
эксклюзивные отношения. Планировала переехать в другую страну, и там опробовать правило трех женихов, пока не судьба)
Кристина Подруга-Плюс
Юлия
, тогда отвечаю на твой вопрос: «Как пройти этот урок на начальном этапе?»
Ты уже наблюдала за подобными ситуциями, когда твой выбор падал на поведение в стиле Нолика и Минуса, и к чему приводит данная дорога ты тоже уже видишь 🤗

В твоём случае, когда отношения только начались, и твой молодой человек потерял работу, ты можешь наблюдать за ситуацией 🙂 Конечно, это не повод снижать планку свою, ведь у мужчины должен быть стимул к тому, чтобы как можно скорее выйти из сложившейся ситуации…

Вот пара статей, в которых сказано, как Девушке-Плюс лучше вести себя в таком случае:
📝 Как спасти мужчину от личного кризиса: milalevchuk.ru/articles/muzhchinyi/2174-kak-spasti-muzhchinu-ot-lichnostnogo-krizisa-ch.1
📝 Как вернуть мужчине боевой дух: milalevchuk.ru/articles/muzhchinyi/2175-kak-vernut-muzhchine-boevoj-dux.-ch.2

Жду твои мысли после прочтения статей 🤗
Юлия 
Юлия  29 ноября 2019, 18:37
Кристина Подруга Плюс, благодарю, отличные статьи, как раз то, что мне нужно усвоить) Еще столькому учиться...☺️ Очень рада, что зашла на сайт Милы, спасибо, что вы помогаете девушкам, даете советы и при этом не осуждаете.
Кристина Подруга-Плюс
Юлия
, я верю, что у текой прекрасной осознанной девушки как ты, все обязательно будет хорошо ❤️🌺👸🏻
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно