Улетел но обещал вернуться
Дарья
Дарья 01 августа 2020, 14:54 в Начало отношений

Здравствуйте, дорогие дамы! Моя история что-то из сказки, но хотелось бы верить что это реальность. Знакома с парнем 2 месяца, очень классный: во многом похожие взгляды, говорим о том кому что нравится/не нравится без криков и истерик. Но вот незадача-он улетел в Корею работать. Я сама учусь в Китае (познакомились в Кз, застрявши на карантине). Для меня и для него преодоление границ это мелочь. Он очень настаивает быть с ним, думать о том, как мы скоро встретимся. Плюс, я ему дала понять, что я очень за посмотреть Корею (делать в Кз нам абсолютно нечего). Сказал, что по его плану через месяц я должна стоять у порога с чемоданом. Боюсь прыгнуть в омут своих фантазий и влюбиться без оснований. Как выстроить отношения в этом случае? Ждать и верить что всё у нас получится?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Алёна 
Алёна  01 августа 2020, 22:01
Дарья, здравствуйте 💫
Благодарю вас за чудесный вопрос, от него так приятно на душе ☀️
Начало отношений, когда романтика, томительное ожидание, бабочки в животе и улыбка с лица не сходит… ммм🥰
Вы умничка, что остаётесь в реальности, а не улетаете в мечты 💋 Будет здорово, если вы поможете мне и проясните: я правильно понимаю, что вы чувствуете родственную душу в этом молодом человеке, но отношений между вами нет?

Милая, действительно, иногда случается так, что наш мозг выдает желаемое за действительное. Так как же не обмануться?

Слышали ли вы про воронку ухажеров? Она помогает не зацикливаться на одном парне, следовательно ожидания относительно кандидата на отношения не искажаются 😌 milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/prinimajte-dostojnyie-uxazhivaniya-ot-vsex

Если на данный момент вы уже влюблены и не можете переключиться на других парней, то самое время обратиться к самому важному человеку в вашей жизни: к самой себе 😋
milalevchuk.ru/articles/samooczenka/lyubite-sebya,-chtobyi-lyubili-vas!

Думаю, у такой девушки, как вы, нет дефицита мужского внимания. 😍 Но на всякий случай прикрепляю статью)

milalevchuk.ru/articles/teenager/20014-kak-perestat-videt-v-kazhdom-parne-princza-i-spasatelya

Есть один стопроцентный признак, указывающий на то, как парень относится к вам на самом деле — ПОСТУПКИ 💓 milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/16804-ya-emu-nravlyus-kak-ponyat-i-kak-ponravitsya
На эту тему есть маленькая, но невероятно полезная книга «Ты просто ему не нравишься». Её экранизация — это фильм «Обещать — не значит жениться» ☝🏻

Волшебная, я обнимаю вас и буду ждать обратной связи😘
Дарья Беседина
Дарья Беседина 02 августа 2020, 12:06
Алёна Подруга Плюс
, привет, Алёночка. Спасибо за ответ! Я забыла уточнить, что мы в отношениях. Да, душа будто прям родственная без идеализма: есть плюсы и минусы. Где-то сходимся (в важных моментах), а где-то каждый идёт на уступки по возможности. Будто после пбьюзивных отношений встретила здоровые отношения. Очень приятно это понимать! Воронка была.Этот молодой человек-мой осознаный выбор. Просто боюсь что многое будет сходить с рук (хотя вижу, что не поддаюсь влюбленности, берегу границы, но расслабляться не время)
Алёна 
Алёна  04 августа 2020, 09:58
Дарья Беседина
, Дашенька, как здорово 😍
благодарю вас за ответы 😊🌸
И радуюсь, что вы держите себя «в колготках»😄 и осознанно относитесь к своим чувствам ❤️

В таком случае самым лучшим способом будет продолжать вести образ жизни, который был до отношений (за исключением свиданий с другими, разумеется 🙃): общайтесь с подругами, занимаетесь творчеством, наслаждайтесь уходом за собой…

Если я правильно понимаю, у вас нет оснований не доверять словам парня. Дайте ему возможность проявить себя, давайте ему веру, где нужно — похвалу. 🥰
Если его намерения к вам искренние, то подобное отношение окрылит его и послужит хорошей «подпиткой» его внутреннему Бетмену 😎😋
Дарья Беседина
Дарья Беседина 04 августа 2020, 20:38
Алёна Подруга Плюс
, благодарю, Аленочка ❤️
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно