Любовный треугольник
Кристина
Кристина 01 февраля 2023, 15:22 в Начало отношений

Всем привет! Столкнулась с такой ситуацией. Влюбилась в парня, у которого есть девушка. Он взял мой номер телефона 1 января в клубе. Через социальные сети узнала о том, что его ждет девушка в г.Тамбов. А познакоились мы в Санкт-Петербурге. Я тут живу. А он в армии служит осталось 1,5 года. Ему 20, мне 23. Мне понравились его качества характера. Но беспокоит, что у него есть девушка. Я поставила условие сказала что он мне реально понравился, сказала что если хотел бы встретиться еще, должна быть уверена что поставлена точка в настоящих отношениях. Он с девушкой не расстался. Выбор его уважаю и ценю. Согласились оба остаться друзьями. Но какая же это дружба, если есть чувства

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Мария Иванова
Мария Иванова 03 февраля 2023, 11:13
Кристиночка, солнце ☀️
Вижу в твоем сообщении растерянность и сомнения. И это не удивительно в такой ситуации. Ты правильно сделала что не захотела начинать отношения с человеком, который уже в отношениях! 👍
Никому не хочется быть временным утешением, развлечением или запасным аэродромом… 😣

Как я поняла, вы познакомились в клубе и после виделись 1 раз. Все верно?

Если это так, то как ты думаешь, мог ли он притворяться с тобой? Не так то сложно скрывать свои недостатки (как и другие отношения) пару свиданий. Некоторые могут и дольше все скрывать. А если он хотел скрыть наличие девушки, то может быть стоит задуматься о его качествах характера, которые тебе так понравились?

Возможно он был с тобой мил, обходителен, возможно он невероятный красавчик который внешне тебя сильно зацепил, но при этом он склонен к изменам и совсем не факт, что он только твой телефон взял в том клубе (или в каком то ещё).

Я не обесцениваю твои чувства, напротив, я вижу как тебе сейчас сложно. ♥️

У Милы есть статья, как распознать бабника, ответь себе на эти вопросы и если хоть один из них «да», то стоит задуматься.
milalevchuk.ru/articles/teenager/27722-samyij-strashnyij-koshmar-kazhdoj-iz-nas-na-lyubovnom-fronte-vlyubitsya-v-babnika

И ещё одна статья для размышления 🙂 milalevchuk.ru/articles/izmena/4518-on-ne-mozhet-vyibrat-odnu-iz-dvux

Самое главное что я хотела бы тебе сказать, так это то, что человек этот доя тебя пока малознакомый. Влюбленность — прекрасное чувство! Но до любви ещё далеко и пусть эта любовь придет к тебе осознанно ♥️
milalevchuk.ru/articles/teenager/17660-do-lyubvi-eshhe-daleko

Ты достойна самого лучшего! Хочешь ли ты быть с этим парнем? Который так легко знакомиться с девушками в клубе, когда его дома ждёт другая. Будешь ли в отношениях с ним бояться оказаться на месте той девушки, которая сейчас ждет его дома? Что будет через 1,5 года, когда служба закончится и ему нужно будет вернуться домой?

Все эти вопросы для тебя, ответь на них себе, только честно. И ты сама поймёшь нужны тебе эти отношения или нет. Возможно чувства уйдут и тебе будет легче с ним дружить и общаться, а возможно ты решишь что и приближаться к нему не стоило.

Это твой выбор!

Отвечая на твой вопрос о дружбе, хочу тоже приложить статью, потому что она идеально подходит к твоей ситуации. Прочитай, что ты об этом думаешь?
milalevchuk.ru/articles/teenager/15574-druzhba-mezhdu-muzhchinoj-i-zhenshhinoj

Я верю, что твоя жизнь будет наполнена любовью, тебе 23 года! Ещё столько возможностей, встречь, знакомств, новых людей🙂 Твое счастье где то близко 😘♥️ Ты достойна самого лучшего мужчины!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно