масленница на карантине
24 апреля 2020, 11:28 в Проблемы с мужем

Здравствуйте девочки. мы с мужем преругались он сказал что перегорел. я устроила масленницу, уже почти неделя. общая зона кухня, там общий ноутбук. как вы думаете что если он увидит вкладку со статьей Милы «как пережить раставание» и вкладку с марафоном расставаний? это впишется в план масленницы или нет? Я знаю что муж меня любит, просто выпендривается. хочу его как то взбудоражить что ли. а может и не любит, бог знает. спасибо заранее, буду рада любому мнению.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

06 мая 2020, 16:00
Причина ссоры — его мама, которая говорит мне что живу в готовой квартире а детей не рожаю, уже 3 года, ей стыдно прям в глаза смотреть людям. Я просила защиты. Это и была причина ссоры (
Екатерина Подруга Плюс

, а сами вы с мужем этот вопрос обсуждали как-то? Его самого это беспокоит или только когда его мама об этом говорит?
Как в целом у вас отношения с ней обстоят?
Екатерина Подруга Плюс
Здравствуй, милая.
К сожалению, ситуация с вирусом, карантином и вытекающими, негативно сказывается на многих отношениях и обнажает проблемы.
milalevchuk.ru/articles/sovetyi-o-seme/27052-karantin-krizis-epidemiya-razvodov
Мне жаль, что в твоих отношениях произошла ссора. Ты не пишешь причину ссоры, только слова мужа, что он «перегорел». Из этих слов да, согласна, можно масленицу сделать. Только все же причину ссоры я при этом тоже бы учла, будучи на твоем месте.
По поводу масленицы на период карантина есть замечательная статья:
milalevchuk.ru/articles/texnika-maslenicza/27302-texnika-maslenicza-na-karantine
Здесь подробно описано, как делать масленицу в условиях каратнитна. Обрати, пожалуйста, внимание, что упор здесь не на то, что вы по разным комнатам сидите и встречаетесь на кухне. Самое важное — это то, что у тебя ИНТЕРЕСНАЯ СВОЯ ЖИЗНЬ, ты увлечена чем-то, легкая, веселая.
Именно то, что твои мысли не зациклены на нем, и делает тебя более интересной для него, ускользающей. Вот еще пара статей с сутью техники:
milalevchuk.ru/articles/teenager/17550-velikaya-i-prekrasnaya-texnika-maslenicza
milalevchuk.ru/articles/texnika-maslenicza/20796-texnika-maslenicza.-otnosheniyam-byit-ili-ne-byit
milalevchuk.ru/articles/texnika-maslenicza/26954-esli-ego-k-vam-bolshe-ne-tyanet-texnika-maslenicza

Про вкладку со статьей о расставании хочется поговорить отдельно. Во-первых, мужчины намеков не понимают. А во-вторых, если понимают, то могут понять совершенно по-своему, а не так, как тебе хотелось бы. Что тебе даст тот факт, что он это увидел? Испугается? Пожалеет тебя (что тебе плохо от расставания возможного) — жалость не лучшее чувство. Или вдруг решит, что ты, к примеру, решила разойтись и обидится/разозлится. Ты уверена, что знаешь точно, как он отреагирует.
Какие чувства ты хочешь этим вызвать, может быть есть другой способ добиться результата, наладить отношения?
Ты не описываешь причин ссоры, просто подумай для себя, в контексте вашей ссоры, как эта статья открытая может быть воспринята им?
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно