муж сильно толкнул
Алла
Алла 29 июля 2020, 08:26 в Проблемы с мужем

я пошла спать около 12 ночи, все было нормально, он пил пиво, в час ночи я проснулась так как он шумел, мазал маслом хлеб, и тем самым, задевал стенку масленки, и был звон, от него я проснулась. до этого я всегда его просила не шуметь так как мне трудно потом заснуть. я встала. Говорю, я же просила не шуметь, он улыбался и говорил сегодня не просила. ну я начала нервничать и наезжать на него, ссора была ну около 3-4 минуты, ну я же не успокаивалась, он пожошол и сильно толкнул меня. после этого я ушла, сказав что ему права на это ни кто не давал. прошло 3 дня мы не общаемся. вот и что думать? как быть? подскажите?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Oksana Penzina
Oksana Penzina 29 июля 2020, 17:45
Здравствуй, Алла💖. Действительно непростая ситуация.
Я так понимаю, что это уже не первая ситуация с шумом. Поделись, пожалуйста, как ты ему доносила свои просьбы? В формате претензий или в формате я сообщений и КПК?
Нашла пару интересных статей.
📔Как правильно ссориться
milalevchuk.ru/articles/teenager/20532-kak-pravilno-ssoritsya
📔Как научится просить, а не требовать!
milalevchuk.ru/articles/teenager/21390-kak-nauchitsya-prosit,-a-ne-trebovat!
Если же для тебя действительно важен спокойный сон и мужчина не идет на контакт «по-хорошему» возможно стоит обозначить свои границы.
📔Не давайте ему шанса обнаглеть!
milalevchuk.ru/articles/teenager/15228-graniczyi.-kak-oboznachit-tak,-chtobyi-srabotalo
📔Можно ли выставлять границы, если до этого мы делали вид, что все в порядке?
milalevchuk.ru/articles/teenager/16662-mozhno-li-vyistavlyat-graniczyi,-esli-do-etogo-myi-delali-vid,-chto-vse-v-poryadke
Скажи, пожалуйста, это первая ситуация или МЧ и раньше позволял себе поднимать на тебя руку?
Он поступил недостойно, это однозначно! Мужчины по природе бойцы и когда на них начинают «нападать» включается «красный свет» и они могут наделать дела, о которых потом пожалеют. Как думаешь, если бы это была просьба о помощи, а не претензии он бы отреагировал так?
📔Не давайте ему шанса обнаглеть!
milalevchuk.ru/articles/moi-graniczyi/2510-ne-davajte-emu-shansa-obnaglet
Что мы даём людям своим общением?
📔https://milalevchuk.ru/articles/zhenstvennost/13346-chto-myi-dayom-lyudyam-svoim-obshheniem
Дорогая, буду ждать твоего ответа🌸
irinm
irinm 29 июля 2020, 17:06
А какие раньше вы получали от него ответные действия на ваше «ну я же не успокаивалась»?
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно