Отзывы по лекциям 1 ступени курса "Как стать девушкой-плюс"

Милые девушки, нам очень важно знать ваше мнение о лекциях 1 ступени курса «Как стать девушкой-плюс». Расскажите, что интересного вы узнали? На какие мысли и выводы натолкнула новая информация? Что было самым запоминающимся? Какое для себя открытие сделали? Благодарим вас за искренность и желание поделиться!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вика Веселовская
Вика Веселовская 5 часов назад
Мила, спасибо за такую ценную информацию; за то, что говоришь о женском достоинстве, которое в наше время не очень-то популярно. На лекции 2 узнала в себе много черт девушки-минус, не только тех, про которые знала до этого, но еще и новых! Лучше узнаю себя = лучше будет результат во всем!
Veronika Gavrilova
Veronika Gavrilova 5 часов назад
спасибо большое, Мила.Если на первой лекции я была разочарована, вся информация была известной и приходилось себя заставлять, вторая лекция оказалось про меня, хотя я всегда полагалаючто я чистый ноль.
Очень много интересного и ты такая настоящая
Надежда Баташова
Надежда Баташова 6 часов назад
как вовремя лекция про ссоры) Правда они не такие простые, как тут описано, но даже в тяжелые случаи вставляла кпк) Если не лекции, слушать бы моему мудчине часовые лекции от меня, вместо 3-х минут)
Наталия Миронова
Наталия Миронова 7 часов назад
Я уже была знакома с информацией от Милы до курса, перечитала все статьи, книги, была на марафоне по самооценке на двух ступенях. Заметила, что после этого пошли изменения в лучшую сторону — я стала больше любить и ценить себя, стала учиться ставить границы, стала хотеть для себя лучшей жизни, даже ушла с нелюбимой работы! В октябре я пошла на курс… и поняла как много ошибок делала в отношениях с парнем — не давала ему проявить инициативу, могла критиковать, замалчивала обиды, неправильно вела себя в конфликтных ситуациях. Прослушав вторую лекцию, поняла, что многие проблемы и в моих предудыщих отношениях были из-за моей низкой самооценки, я постоянно боялась потерять человека, сравнивала себя с другими, ревновала… Однако материалы второй лекции помогли мне вести себя более сдержанно при конфликтах, уметь формировать претензии, слушать и не делать преждевременных выводов. Я поняла, что мне предстоит большая работа и я уже успела осознать, насколько это тяжело, однако я стараюсь концентрировать на приятных моментах! Например, я увидела, как улучшились мои отношения с мужчиной, как я стала ощущать себя сама. Большое спасибо Миле за этот курс, здесь огромное количество просто бесценной информации!
Оксана 
Оксана  7 часов назад
Придя на этот курс, я очень многие моменты для себя открыла.Я, как-будто начала заново свою жизнь😌Очень многие моменты для меня были новые.Применяя в жизни советы девушки-плюс, в моей жизни почувствовались перемены… и эти перемены только в лучшую сторону, я начинаю чувствовать себя настоящей девушкой, появилась уверенность в себя, стала себя любить(и даже стала чаще себя баловать).Мне особенно запомнились советы, как стать девушкой-плюсь, и все это оказалось так легко и очевидно, что в это даже не верилось🤗Очень благодарна Миле и всей ее команде за создание такой программы, как этот курс🌸Каждая лекция прослушивается с таким интересом, и хочется все больше и больше смотреть и поглащать такую информацию.С нетерпением жду новую информацию !🌺
Наталья Лескова
Мне понравилась первая лекция. Она помогла вспомнить то, что я ранее слышала и читала, а также привнесла новый материал для размышления. Особенно мне понравилось домашнее задание. Хоть и не всегда удавалось найти достаточно времени и не всегда хотелось его выполнять, именно ДЗ заставило взглянуть на себя со стороны, посмотреть на себя глазами близких людей (и иногда, к сожалению, ужаснуться). Когда осознаёшь, что ты сама виновата в том, что с тобой происходит, очень помогают мотивационные карточки и материалы. Первая лекция помогла осознать свои ошибки и наметить путь, по которому нужно двигаться в сторону счастливого будущего!
Полина Немирова
Мила, спасибо Вам огромное за лекцию! знание о том, как правильно мириться, прощать и просить прощения — необходимы каждой семье. конфликты бывают и теперь я знаю, как наиболее безболезнеено их переживать
Дарья Решетина
Дарья Решетина Вчера в 16:42
Очень интересная лекция. Первый раз за курс, когда в тестах сделала ошибки) Много узнала нового про маму и свекровь) Жду лекцию про женщину-ноль – вот уж где все будет обо мне)
Виктория 
Виктория  Вчера в 15:03
Лекция супер! Как никогда актуальна! Женщина, которая орет это про меня! Метод скотча так прост, но так выручает! Уже успела применить на практике, работает)) Очень полезная и ценная для меня информация о том, как ссориться и мириться. Теперь понимаю, почему мои попытки примирения заканчивались новой ссорой. Осталось все переварить и самое важное и сложное — использовать в деле.
Екатерина Глейзер
Я благодарна Миле и её команде за эти лекции, за задания! Всё разъяснено по полочкам! Очень много узнала нового про себя, про своё поведение. Сделала очень много выводов. И почему в школе не учат таким простым вещам? Отношения с людьми, с мужчинами! Я благодарна Вам Мила за курс, я благодарна себе, что решила купить и пройти это курс до конца🌸
Анжелика Аникеева
Спасибо Вам большое! Вторая лекция для меня особо актуальна, особенно метод скотча. После нее я начала контролировать процесс беседы с людьми. Иногда очень сложно удержаться и не вставить свои коментарии и советы, но после понимаешь, что многих конфликтов удается избежать.
Ольга Каткова
Ольга Каткова Вчера в 12:29
Здравствуйте! Пишу по поводу третьей лекции о Карьеристке и Рабочей лошади. Эти вопросы для меня уже не актуальны, т.к. три года уже не работаю, живу в удовольствие, книги, музыка, театр, путешествия. Я в том возрасте и материальном положении, когда могу это себе позволить. Мечтаю встретить заботливого мужчину. Поэтому, о деньгах в паре, кто за что платит, очень полезная информация. И ещё про то, как начать свой бизнес тоже очень полезно знать. Спасибо, Мила, огромное за ваш труд!!!
Юлия Двуреченская
Добрый день! Большое Вам спасибо за наиполезнейшую информацию, которую Вы даете! Вторая лекция для меня была актуальна прежде всего темой, как правильно мириться, как просить прощения и вообще что делать, если вдруг поссорились. Такие ситуации в нашем доме случаются крайне редко, но иногда все де «накатывает». Теперь я поняла, что во многих ситуациях вела себя ужасно, и сейчас, увидев ошибки, я готова пройти путь к лучшей версии себя! :)
Марина Юдина
Марина Юдина Вчера в 11:56
Лекция очень интересная и поучительная. У меня были сложности с домашними заданиями. Не умею описывать людей и свои чувства.
Ася Зинатулина
Ася Зинатулина Вчера в 08:15
Лекция была очень интересная и познавательная. Списки большие и обширные ))) «Моих» пунктов оказалось совсем немного, но я узнала в этих характеристиках многих своих знакомых и родственников. Благодаря тому что я давно смотрела канал Милы на Ютубе, многие рекомендации я уже делаю, и довольно успешно )) На курсе конечно информации намного больше, полнее и подробнее )) а домашки, тренажеры и трансляция с отработкой фраз это вообще супер. Спасибо большое )) Мне все очень нравится 💐
Валерия Иванова
Понимаю, что во многом я была неправа. и слава Богу, теперь понимаб, КАК НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ в отношениях с мужчиной в финансовом плане. Я сама расслабила своего бывшего, а потом не поняла: а чего это он? я лезла в его дела и постоянно нервничала. Каюсь. И иду на встречу к новой себе. Спасибо большое за ваш труд! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Не знаю где бы еще, кроме, как на курсе, я получила столь ценную и полезную информацию! СПАСИБО!!!
Лилия 
Лилия  Вчера в 01:08
Для меня стало открытием лекция о поведениимужчин конкретных типов жекнщин. у меня прям прозрение!!! Это я из своего нормального, перспективного мужчину сделала тирана!!! Это мой нолик довел до того что огн пошел мне изменять и даже толком не извинился за это!!! я шокирована.
еще мне приятно наблюдать, что с момента расставания и до сейчас ( прошел год) я все меньше похожа на ноль и все ближе к девушке плюс!!!
Елена Анинян
Елена Анинян 10 ноября 2019, 23:57
Большое спасибо за лекции!
Aselya Dsouza
Aselya Dsouza 10 ноября 2019, 23:10
Спасибо огромное за Лекцию 2. Я все законспектировала и когда я писала еще лучше запомнила. Мила прошла всего вторая неделя, а муж уже видит изменения в лучшую стотрону, я и сама вижу как наши отношения меняются.
Мила дай вам Бог всего самого наилучшего и всей вашей команде 💖💖💖
Наталья Платкова
Наталья Платкова 10 ноября 2019, 22:48
Урааа! Я прошла вторую лекцию. Спасибо, милая Мила, за большое количество нового материала, есть много, над чем подумать и многое еще предстоит проработать. Благодаря Вам поняла, какие ошибки я совершала. Надеюсь, что обучение на курсе не пройдет для меня бесследно, что я не сдуюсь, буду сохранять осознанность в любых ситуациях, и, конечно же, не повторю прежних ошибок! Если что — залепила рот скотчем и пошла дальше походкой от бедра:). Через 30 мин.вернулась, отклеила скотч и сказала все с позиции Леди )))
Евгения Петенёва
Евгения Петенёва 10 ноября 2019, 22:30
Вторая лекция для меня открыла много нового, я поняла, что нужно усердно работать над собой, а еще, что скотча много не бывает. Спасибо, Мила, за этот замечательный курс.
Надежда  
Надежда   10 ноября 2019, 20:36
Огромное спасибо Миле за вторую лекцию, благодаря ей я выявила в себе 13 качеств девушки-минус, выраженных в той или иной степени🙄. Есть над чем работать. Я о них и так догадывалась, но теперь удалось разложить все минусовые качества по полочкам.

Мои инсайты:
1) Техника «Скотч» мне в помощь! Знаю за собой такой грешок — в общении с близкими (не с коллегами, а родственниками и подругами) по некоторым вопросам считать себя умнее (опытнее) других и раздавать советы, пусть и хорошие, из лучших побуждений, но часто непрошеные. Человек имеет право на ошибку, на получение урока через личный опыт.

2) Очень важно научиться в отношениях быть иногда беспомощной. Дошло, наконец, как важно не брать на себя то, что вполне может сделать мужчина (даже если так быстрее и удобнее мне самой), и больше полагаться на него, если не хочешь превратиться из ценной в удобную. Не демонстрировать мужчине свою самостоятельность и независимость, если хочешь быть окруженной заботой – очень важный для меня урок.

3) Не «причинять добра» больше, чем от меня ждут и просят. Бывает, что делаю что-то, что хотела бы и по отношению к себе получать (внимание, подарки, помощь — как бы пример подаю), а если не получаю этого в ответ, обижаюсь. В этом направлении уже давно над собой работаю: снизила планку ожиданий от других, сама меньше стала делать в инициативном порядке (раньше все время казалось, что я должна), из кожи вон ради одобрения не лезу и поводов для обид стало намного меньше.

4) Очень важно озвучивать (конкретизировать) благодарность, за что именно благодарна. Есть ощутимая разница между тем, чтобы просто сказать вежливое «спасибо» и чтобы озвучить, за что именно благодаришь.
Как раз в тот день, когда прочитала задание по озвучиванию поступков и благодарности, была интересная ситуация:
Покупала лампочки в маленьком хозяйственном магазине (в подвальном помещении с торца дома).
Диалог с продавщицей-кассиром (серьезная такая тетенька предпенсионного возраста):
— Добрый вечер, у вас есть лампочки продолговатые 60 Вт?
— Есть, но только матовые.
— Да?.. А мне прозрачные надо было (задумчиво).
— Девушка, у нас нет таких, матовые брать будете? (строго так)
— Буду. Можно пять штук?
Она их принесла и стала проверять.
— Спасибо, что все лампочки проверили. Не во всех магазинах это делают.
— Ну, мы стараемся… (посмотрела на меня так внимательно, мол, что за птица к нам залетела – благодарит!🦅😉)
— Спасибо большое!
— Пожалуйста, приходите, мы будем рады Вас обслуживать (гораздо более теплым тоном и прямо слово в слово, как я написала!).
Так приятно было!☺️ И продавщице, очевидно, тоже: она делала свою обычную работу, и ее поблагодарили за это, позитивно оценили ее действия.

5) Очень важно правильно извиняться, выражать понимание своей неправоты. Не просто «извини, милый, я была не права», а «извини, милый, что одернула тебя при друзьях/повысила на тебя голос/перехватила инициативу, когда ты сам хотел сделать. Я понимаю, как тебе было неприятно, и сожалею».

В очередной раз убедилась, что решение пойти на Курс Милы было одним из важнейших на пути становления лучшей версией себя. Потому что этот Курс – билет в новую, еще более счастливую жизнь.
Анастасия Филькова
Анастасия Филькова 10 ноября 2019, 20:33
во второй лекции намного больше примеров про минус, и даже я себя в некоторых чертах узнала, хотя думала, что минуса во мне почти нет.
очень полезным были знания о сморазг и порядке примирения. и также лекция напомнила мне о необходимости быть благодарной за каждодневные рутинные дела. и муж тожк проникся этой благодарностью)
Юлия Лютцева
Юлия Лютцева 10 ноября 2019, 19:49
Вторая леция полна практических знаний, которые просто необходимы в быту. Я, кстати, уже чувствую, как мягчею и расслабляюсь, стала более плавной и нежной по отношению к мужу. Он и правда становится готов многое делать для меня, когда с ним не воюю
Светлана Малинина
Светлана Малинина 10 ноября 2019, 19:47
Спасибо за материалы 🌼
Поняла что куча отрицательных поступков совершаю на уровне рефлексов! Ваш позитив и уверенность вселяет надежду, что все попровимо, становится легче дышать и помогает меньше себя критиковать😘
Яна Вихлянцева
Яна Вихлянцева 10 ноября 2019, 19:26
Прошла 2 блок Курса. Сначала думала, что я не такой уж минус, и не ору почти. Но со всеми пунктами лекции, практиками, тренажёрами очень многое нашла в себе, что нужно срочно менять!!! Спасибо Миле за то, что помогает разобраться в глубинах себя и стать лучше!
Катерина 
Катерина  10 ноября 2019, 18:18
Спасибо большое за материал, подачу, настрой!!! Мила, с каждым днем привязываюсь к Вам все больше🤗
Второй блок обьемный, но структурирован хорошо, удобно планировать время и не становится скучно, так как задания разнообразны.
Не всегда легко и приятно узнавать в себе некоторые черты и поведенческие привычки, но это очень помогает в самоанализе и в дальнейшей работе надо собой!
Когда столько сказано и описано на примерах, хорошо держится в голове и каждый раз ловишь себя на мысли: так нельзя, стоп критике, а теперь улыбайся, а тут не лезь и дай возможность тебе помочь, а тут помолчи и тд.
Работает, уже🙌🏻главное захотеть меняться к лучшему, не лениться и слушать Милу😉💜
Виктория 
Виктория  10 ноября 2019, 18:17
Мила прекрасна и со временем становится еще красивее😍
Теперь по поводу курса: мне очень нравится. Из нового дня себя узнала: что нужно мужчине и женщине в семье, узнала, что все таки нельзя на мужчину жаловаться и сплетничать (вернее я как бы и знала, но сплетничала, а благодаря Миле, понимаю, что это так ужесно было… Надеюсь я смогу больше так не делать, буду стараться). Еще я стараюсь сдерживаться и вести себя достойно и мне от этого приятно. Я научилась лучше просить: я-сообщении вооще тема! И вчера уже 1 раз промолчала (метод скотча), дав смоему любимому решить кое-что самому. И вроде Мила говорит очевидные вещи, но мне надо было это услышать и разложить по полочкам, тк интуитивно я делала много из ее советов, НО потом переодически поддавалась эмоциям и не сдерживала себя вообще! А теперь кто-то (кого уважаю) сказал, что если я буду себя так вести — будет так-то, и мне кажется, что это и правда так работает: уже кое-что проверяла — вроде бы получается! И себя больше уважаешь, когда ведешь себя достойно, самой приятно. Спасибо, Миле и ее команде!
Марина Шестакова
Марина Шестакова 10 ноября 2019, 18:13
Хочется выразить огромную благодарность Миле и всей ее команде! каждый день бегу с работы, чтобы вновь услышать что-то новое для себя из лекций. Информация невероятно полезная и интересная, на душе становится приятно, что теперь я знаю, как нужно себя вести в той или иной ситуации, что моя жизнь меняется в наилучшую сторону! Пока что немного сложно не забывать применять все в жизни, но я стараюсь. Большое спасибо, что появились в моей жизни и дали мне возможность ее преобразить!
Маргарита  Попова
Маргарита  Попова 10 ноября 2019, 17:52
спасибо большое за Ваш труд! Очень грамотно и струтктурирована дана информация! много новых сведений.
Lisa 
Lisa  10 ноября 2019, 16:55
Приветствую всех! Состояние сейчас, словно меееедленно просыпаюсь… от привычного сценария поведения дома. Очень многое становится понятным. Немного, правда, волосы дыбом от того, сколько неправильно закрепленных привычек и взглядов, но что больше всего запомнилось и теперь неизменно поддерживает меня — слова Милы, что она знает, что со всем этим делать и что всё решаемо:) Спасибо большое ей и всей команде! Иду дальше!
Баирма Кункурдонова
Баирма Кункурдонова 10 ноября 2019, 16:28
Для меня 2 лекция была не менее познавательная, чем первая! Уверена и все остальные будут такими же! Благодаря лекции поняла, насколько неправильно вела себя в отношениях, особенно касательно ссор. Стали ясны ошибки, которые я совершала, и соответственно, реакцию бывшего МЧ на это. Как же тяжело, узнавать, что делала многое неправильно. Но и намного круче то, что есть возможность изучить все ошибки, сделать выводы, и изменить это!!! Спасибо за лекцию, Мила!!!
Жания Камарова
Жания Камарова 10 ноября 2019, 16:22
Мне понравились все матиериалы предоставленные для изучения. Открыли глаза на многое, что я сама не замечала раньше. Буду советовать всем полругам, кто тоже нуждается в подобных советах. Уже чувствую в себе изменения:)
Олеся Старцева
Олеся Старцева 10 ноября 2019, 15:56
Замечательная лекция! У меня в голове вся информация разложилась по полочкам. Метод скотча– супер прием! Очень полезной для меня оказалась информация о причинах ссор, как правильно мириться, как правильно просить прощения и как правильно простить мужчину. За это огромное спасибо!
Елена Шарович
Елена Шарович 10 ноября 2019, 15:49
Я немного скептически относилась к пользе лекции о Д- лично для меня, у меня больше нулевых качеств выражено, однако, оказалось, что я была очень не права — огромное количество правильно и нужного любому материала — советов, подсказок, правил! Я была в восторге. И конечно неподражаемй стиль Милы — это особое удовольствие слушать ее. Благодарю! И с удовольствием продолжаю учиться
Ирина Битнер
Ирина Битнер 10 ноября 2019, 15:43
Лекция потрясающая! хочу поблагодарить Милу за душу, за время, за частичку сердца, которые она вкладывает в каждую лекцию. Лекции объемные, но времени не замечаешь, настолько интересно, важно и с юмором) С каждой лекцией хочется меняттся и становиться лучше!
Виктория Плотникова
Виктория Плотникова 10 ноября 2019, 15:37
спасибо Миле за блок про девушку минус, для меня эта тема очень актуальна. стараюсь следовать рекомендациям и учусь реагировать по другому на все.
Ольга Дворецкая
Ольга Дворецкая 10 ноября 2019, 15:35
Спасибо большое за второй блок)качеств минуса у меня минимальное количество(конечно это благодаря тому, что читаю Милу уже больше 2 лет), хотя иногда и проскакивают, а вот практики как мириться, как просить прощения, метод скотча оказались очень полезными! Коуч-сеты очень нравятся!
Светлана 
Светлана  10 ноября 2019, 15:30
большое спасибо за важный для меня блок 2.! Много нужной и четкой информации, а главное практической, которая помогает в той или иной ситуации. Помогает меняться, больше осознавать себя и свои поступки! Замечательные техники, с одной стороны, очевидные, но, с другой стороны, очень нужные. Например метод скотча😃
Вижу уже результатыпосле проделанных домашек и это главное! Дальше больше😘
Екатерина Шевелева
Екатерина Шевелева 10 ноября 2019, 15:26
Мила очень Вам благодарна за эту лекцию. Я хоть большей частью нолик (всего 5 пунктов из 50), но мне лекция оказалась очень полезной. Есть у меня 2 фразочки-убийцы. Не знаю как их искоренить
Юлия 
Юлия  10 ноября 2019, 12:33
Замечательный курс! Изложенная в нем информация помогает построить гармоничные отношения с собой и с окружающими людьми. Мила и её команда помогают девушкам взглянуть на себя со стороны, найти ошибки в общении/отношениях, предлагают варианты решения конфликтов и проблем и варианты их проработки, чтобы каждая могла стать счастливее. Здорово, когда есть люди, готовые поделиться своими знаниями с другими, чтобы сделать этот мир лучше. Благодарю вас и с нетерпением жду следующего блока :)
Дарья Геско
Дарья Геско 10 ноября 2019, 11:24
Большое спасибо!
Во-первых очень понравилась перезаписанная лекция, я прохожу курс повторно, и это оказалось приятным сюрпризом.
Мила прекрасно выглядит! Как-то изменилась как-будто, может быть что-то сделала, какую-то процедуру? Не могу понять в чём конкретно разница, но повторюсь — Мила выглядит очень хорошо.
Материал — очень удобно смотреть лекцию, разбитую на смысловые части. Воспринять информацию целиком одним куском было бы сложно, пришлось бы останавливать и терять логическую нить. Спасибо за такую организацию.
Коуч сет про проактивно поведение — очень полезная мысль, однако видео не очень понравилось, не отозвалось.
Практики в домашнем задании уже начали работать! Магия! Спасибо!
Действительно, даже если удастся убрать эти минусовые проявления и научиться быть ласковее, справедливее и научиться правильно мириться и прощать — это уже огромный шаг в отношениях и уже делает меня гораздо более приятным человеком.
Спасибо большое за лекцию, с нетерпением жду продолжения!
Миле — отличной зимовки, видела в ИГ что они улетели.
Людмила  Василенко
Людмила  Василенко 10 ноября 2019, 11:20
Отзыв о второй лекции.

Минус — это прямо моя тема. Вначале было около 25 пунктов, т.е. примено половина. Много индивидуальных практик, работы над собой. На курс уходит ооочень много времени (минимум час каждый день), но это хорошая привычка работать надо собой час в день, уделять себе и своим интересам час времени.
Фразы заменяю, скотч постепенно начинаю использовать. Муж видит, как я стараюсь и замечает небольшие изменения. Буду продолжать в том же духе.
Мила, ты настолько изменилась в лучшую сторону, вообще! Настолько увереннее во второй новой лекции, я кайфую и от материала, и от лектора! Спасибо, жду третью лекцию!
Анна Левина
Анна Левина 10 ноября 2019, 09:17
Лекция открыла глаза на многие вещи. Жду продолжения, хочу перемен в лучшую сторону))
Елена Брюханова
Елена Брюханова 10 ноября 2019, 07:42
Мила спасибо тебе за твой труд! Столько всего собрала воедино, а то что ты читаешь полноценную лекцию часа 3-4 это героизм! Для меня этот блок самый важный, ведь именно черты девушки минус мешают мне строить здоровые отношения. Я так хочу уйти от этого поведения. Все практики переписала на телефон, буду по жизни их применять. Но пока больше всего мне нравятся коуч-сеты, они взрыват мою реальность. Я потом всем родным их пересказываю))
Mary 
Mary  10 ноября 2019, 06:40
Очень нужная и хорошая лекция, она важна, на самом деле, не только в отношених между женщиной и мужчиной, но и в общении с любым человеком. Мне кажется, если бы в школе нас этому обучали — конфликтов в принципе было бы очень мало и люди были бы намного счастливее… Мила, спасибо, что делаешь этот мир лучше! 🤗😘
Ksu Agapi
Ksu Agapi 10 ноября 2019, 02:00
Огромное спасибо за такой подробный материал. К сожалению увидела и узнала себя во многих ситуациях, стало стыдно, есть над чем работать.
Мила как всегда благоухает и на неё приятно смотреть!
Екатерина Могильникова
Спасибо Миле огромное за труд! Супер полезная информация о чертах девушек-минус. Многое отозвалось в душе. Покопалась в себе изрядно и поняла, откуда во мне столько минуса. Кое-что из лекций уже удачно практикую, метод скотча, отсутствие критики, благодарности… уже вижу огромные подвижки. И боюсь представить, что же будет по окончании курса! Жду с нетерпением!
Татьяна Кирилушкина
Татьяна Кирилушкина 09 ноября 2019, 22:56
Спасибо большое за лекцию! Столько важной информации, все так доступно объясняется! Мила, спасибо за Ваш труд! 💜
Милада Чередниченко
Милада Чередниченко 09 ноября 2019, 22:44
Спасибо Миле за столь огромную и непростую проделанную работу! В лекции 2 доступно, ярко и полно описаны и разобраны черты и поведение жен-минус. Приведенные примеры дополняют образ жен-минус и ясно дают понять, над чем необходимо работать и в каких ситуациях проявляется тот самый минус. Многое из услышанного раскрыло свои отрицательные стороны и как не следует себя вести, с чем необходимо бороться и каким образом.
turbo.ru2010md Давыдова
turbo.ru2010md Давыдова 09 ноября 2019, 21:37
Очень четко прописаны все пункты девушки-минус. Некоторые пункты были похожи на меня, некоторые на мою маму и бабушку, что заставило меня очень серьезно задуматься к чему все это приводит. Спасибо Миле за курс мне очень интересно! С нетерпением жду следующих лекций и заданий=)
Василина Базалюк
Василина Базалюк 09 ноября 2019, 21:26
Ох, как много анализа своего поведения, а главное даны инструменты. Скотч — это просто восторг, иногда нужно просто молчать, это так просто с одной стороны, и так тяжело с другой. Столько инсайтов! Как влияют слова благодарности, а практика «ничего не могу сама, всегда проси помощи» — это вааау. Спасибо Вам, Мила, за эти открытия! Вы как маяк, освещаете путь и этот путь к счатью! СПАСИБО!
Лидия Ш
Лидия Ш 09 ноября 2019, 19:46
Мила, если бы я знала это все лет десять назад, никакого развода с мужем наверное не было бы. Оказалось, я такой минусище, а всегда думала, что я нолик. Благодарю за просветление и верю, что скоро избавлюсь от этих ужасных черт своего характера. Вы открыли мне глаза.
Sofia Bircop
Sofia Bircop 09 ноября 2019, 18:42
Я все время думала, что я девушка ноль, а как оказалась у меня не мало черт девушки минус. Я благодарю Милу за то, что помогает нам разобраться. Эта лекция действительно мне открыла глаза. В какие-то моменты аж стыдно за себя стало, но принятие и осознанность — первый шаг к исцелению. Спасибо Миле за огромный труд!
Вера Филипишена
Вера Филипишена 09 ноября 2019, 18:40
Огромный объём информации и практической работы, огненная мотивация работать дальше и становиться лучшей версией себя 😍
Аделина Фохт
Аделина Фохт 09 ноября 2019, 17:49
Очень классные и интересные лекции, не простые) много классных техник, тренажёров, мотивирующих коуч-сетов, практик. Всё всё записала! Миле и всем девочкам огромное спасибо!
Dana Teivane
Dana Teivane 09 ноября 2019, 17:01
Лекция замечательное, увидела себя там. Все применяю, чтобы не раздражаться и не критиковать. Получается, техника скотч самая крутая. Единственное надо делить дом и работу. На работе скотч не всегда верное решение.
Марина 
Марина  09 ноября 2019, 16:07
лекция бомбическая! я наконец-то поняла кто я, лсознала свои ошибки в отношениях
Ани Испирян
Ани Испирян 09 ноября 2019, 14:13
Спасибо за лекцию!
Так круто осознавать, что некоторые черты девушки-минус уже не отмечаю у себя, просто по результатам чтения статей Милы и просмотра видео. Уверена, что после курса все изменится еще сильнее!!!
Вера Филипишена
Вера Филипишена 09 ноября 2019, 18:39
Большой объём информации и практической работы, огненная мотивация работать дальше и становиться лучшей версией себя😍
Анна Руденко
Анна Руденко 09 ноября 2019, 12:28
Каждая лекция очень интересная и наполнена полезной информацие. Делаю конспект и понимаю, что это станет настольной книгой особенно в отношениях. Увидела свои ошибки и определила черты минуса. Оказывается общаться без требований и нервов намного приятний и конструктивней.
Надежда 
Надежда  08 ноября 2019, 23:04
спасибо. за понимание, что есть над чем работать. могу сказку рассказать по случаю: жила была девочка и жилось ей как то не очень хорошо, болото кругом, неприятно так, жабы кругом с кочки на кочку скачут. и встретила она как то фею. и тут она поняла, что жабы то у нее изо рта выскакивали. стала она за собой следить. стали жабы реже выскакивать. смотрит и болото вроде подсыхать стало. и дошло до того, что лягушки совсем перестали у нее выпрыгивать. и те что были разбежалить куда-то. а потом случилось невиданное: розы стали у мее губ слетать и превратилось болото в сказочкую поляну… вот что иногда случается после встречи с феями. Мила вы фея!!!🌹🌷🌺🌸🏵️💐 мечтаю оказаться на прекрасной поляне💕🌹🌹🌹 люблю, челую!
Галина Николаева
Галина Николаева 08 ноября 2019, 22:23
Огромное спасибо за лекцию. Я наконец поняла, как делать не надо. Смотрела на одном дыхании, многое под запись. Нашла у себя кучу качеств девушки-минус. Есть над чем работать. Вижу проблему, а решение надеюсь найти в следующих блоках.
Светлана Иванова
Светлана Иванова 08 ноября 2019, 21:59
Мила, огромное спасибо за блок «права или счастлива», я назвала его так! Все лекции у меня под запись! «Как правильно мириться», «как прощать, что бы поняли», " как правильно дать понять, что со мной так нельзя" и много другой невероятно полезной информации! Мне очень не хватало этих знаний! Очень буду стараться практиковать!

Елена Гусельникова
Елена Гусельникова 08 ноября 2019, 21:45
Многое нового узнала, пройдя вторую лекцию, особенно откликнулась информация как правильно мириться и прощать
Анастасия Стремужевская
Здравствуйте! У меня прояснились черты девушки-минус. Теперь стали понятны причины определенного поведения некоторых знакомых девушек и, надеюсь, что теперь мне станет проще правильно вести себя с ними. Мила, благодарю за отличную подачу материала и предельно простое донесение! :)
Светлана Хитрово
Светлана Хитрово 08 ноября 2019, 20:50
Спасибо большое за вторую неделю лекций, видео про «эволюцию чувства вины» пересматривала около 10-ти раз, материал очень концентрированный и новый для меня, стала замечать много новых моментов в своем поведении, которых раньше не видела, стала спокойнее выстраивать отношения с детьми, хотя конечно это еще самое начало, и впереди еще так много открытий 🙌

Спасибо за чудесный курс, он делает людей добрее и счастливее 👍👍👍
Александра Коробейникова
Ох уж эта вторая лекция! я прям увидела себя со стороны! глаза открылись, и сразу такое странное ощущение внутри, а как так получилось что я стала такая, и начала анализировать. Теперь у меня четкое понимание почему муж такой, и почему в жизни все так складывается. Не зря говорят начинать нужно с себя! Благодарю безмерно!
Алина 
Алина  08 ноября 2019, 19:40
Очень полезная лекция! Теперь четко видишь, с какими девушками общаться в прниципе не стоит, как общаться с девушками, которые попадают в минусовое состояние и какими путями оградить себя от впадания в это состояние. Очень понравилась часть про ссоры (как мириться, как просить прощение, как прощать), буду переслушивать не один раз, очень много полезного. Здорово, что лекции перезаписаны, это для меня как проявление заботы об участницах. Благодарю, Мила!
Олеся Левочская
Олеся Левочская 08 ноября 2019, 16:01
Я узнала о Миле случайно. И решила пройти марафон по самооценке. Поэтому, когда узнала, что будет курс, у меня не было сомнения, что продукт будет качественный, структурированный, без воды. Надо было только решить, позволю я его себе или нет. После первой лекции поняла, что сделала правильный выбор. Внутренне я отзываюсь на все то, что было в лекции. Как-будто мои мысли и внутренние желания получили словесное выражение. Пока я не очень понимаю, как себя перестроить, это сложно, что-либо в себе менять. Но теперь я знаю путь, по которому хочу пойти и мне дают инструмент, с помощью которого я могу измениться и возможно стать счастливее и сделать своего мужчину счастливым.
Кристина Голикова
Кристина Голикова 08 ноября 2019, 13:36
Вот и закончилась эта замечательная 2я лекция.Мила большое Вам спасибо.
Узнала очень много полезного: Стоп-фразы… оказывается я некоторые из них использую, но буду это присекать)
Узнала очудесном методе скотча, и уже да попрактиковала его 1 раз) это очень не обычно, но очень полезно.Отдельное и огромное спасибо за него)
Узнала о том как правильно простить своего мужчину, тоже очень информативно и полезно.теперь буду прощать правильно)
И узнала о новых методах примирения, тоже очень полезно, непременно буду приминять их)
Татьяна Прохорова
Татьяна Прохорова 08 ноября 2019, 01:43
Лекции второго блока очень полезны, много нужной практической информации, но исполнение даётся очень сложно, старые привычки сидят так глубоко, что порой с ними идёт настоящая война, но всё возможно, главное верить в успех и придерживаться рекомендаций из лекций. Выражаю огромную благодарность Миле за такой объем информации и практики для нас.
Аня  
Аня   07 ноября 2019, 23:01
Очень интересно и познавательно, хотя иногда хочется не согласится и протестовать. Материал заставляет размышлять, задавать себе вопросы, докапываться до истины, порой достаточно неприятной. Меня удивило и порадовало, что при моих качествах минуса, мой муж в том числе демонстрирует качества мужа девушки плюс. Я для себя это интерпретировала, что иногда проблески у меня есть :) как например с лестницей приоритетов — я у себя часто в центре. Пока не всегда получается практиковать советы с видео 5 о том, что можно делать сразу, но включаю осознанность, пытаюсь улучшаться. Спасибо!
Алена Дякун
Алена Дякун 07 ноября 2019, 20:40
понравилась лекция про женское достоинство. идет вразрез круто с некоторыми слвременными устоями и рекомендициями друзей, которые являются для меня авторитетом
понравилась еще мысль техники «торт», очень показательная. и люблю коуч-сеты
а хотелось бы немного более наполненные тренажеры, может с большим числом вариантов или вопросов
Юлия Горбачёва
Юлия Горбачёва 07 ноября 2019, 19:54
Вторая лекция очень полезна, зашла тяжелее первой. Не часто ругаюсь со своим парнем, но делаю это безумно неправильно! Коплю кучу времени раздражение, потом выплескиваю его разом, говорю по полгода, невнятн ыражаю, что вообще хочу, просто кошмар) Именно в этом я минус максимально. Сейчас уловила все в голове, и очень странно, зачем и почему я вообще это все делала. Чувствую, отношения станут явно здоровее))
Также поняла, что не помогаю развиваться своему мужчине, хотя проблемы в этом раньше дажене видела. Так вот постепенно и расслабляются мужчины в отношениях с минусами, совершенно незаметно, это даже немножко страшно. Искрене получаю удовольствие от того, что стала хвалить людей, так что думаю, со всем справлюсь теперь, когда знаю, что делать. Спасибо за ваш труд.ю вы делаете мир лучше)
Антонина Леммер
Антонина Леммер 07 ноября 2019, 16:49
Лекция 2 — Очень много полезной и новой информации, особенно понравилось про эволюцию чувства вины. Есть над чем работать!
Зоя Комина
Зоя Комина 07 ноября 2019, 16:34
Я Милу читаю уже два года. Главное, что я поняла, я, в общем и целом, всегда интуитивно думала в верном направлении. И о недостойном поевдении, и об «бороться за свое счастье», секс с малознакомым человеком, отношения без обязательств и все остальное. Но очень много слушала обчество и его мнение, типа, идти в ногу со временем, ждать первого шага и инициативы от мужчины это прошлый век, а что в 18 у тебя еще никого небыло это вообще жесть, это участь старой девы!😱Однако, почитав статьи и посмотрев несколько лекций на ютубе, я поняла, что мнение большинства не всегда правильное, а вот себя нужно слушать обязательно. И не бояться свою позицию миру говорить.
И 1 лекция на курсе вышла довольно познавательной, особенно слова про женское достоинство и то, как оно меняет мир-просто до мурашек. Так-то вроде и понимаешь, насколько женщина влияет на мужчину, но вот в таком глобальном смысле редко задумываешься об этом.
Мила, спасибо вам огромное, с нетерпением жду продолжения, мне очень интересно, как же на меня повлияет весь ваш курс!🌸
Viktoria Bär
Viktoria Bär 07 ноября 2019, 12:47
Я только в самом начале пути💪🏻если честно, мне нравится стиль подачи лекций🌷я вспомнила свои студенческие годы, все записываю и стараюсь применять все рекомендации в реальной жизни.
Мила, хочу выразить Вам и всей вашей команде, огромную признательность и благодарность за такую работу🌷🌷😞
Юлия Лютцева
Юлия Лютцева 07 ноября 2019, 11:11
Полезнейшие базисные лекции, наполненные важной информацией. Отлично заходят яркие и понятные примеры от Милы, все стараюсь записывать. Становится ясно куда двигаться и появляются ориентиры, а что, собственно, не так по моим отношениям. Большая благодарность за такую работу. С нетерпением жду продолжения.
Катерина 
Катерина  07 ноября 2019, 01:26
Мила, спасибо огромное за труд и старания Вам лично и всей Вашей команде🤗 Материал доступный, качественный, а главное настолько бьет в самое сердце, что даже немного страшно становится🙀Насколько важно быть осознанным и понимать чего ты хочешь, к чему стремишься и каким путем хочешь этого достигать!
Вы и этот курс дает всем девчонкам огромный шанс и реальную возможность идти путем любви, добра, открытости, искренности и благости:)
Спасибо, что помогаете в увлекательной, заразительной и эффективной форме становится лучше, учиться смотреть на себя со стороны и быть счастливее каждый день и делать счастливее наших любимых и родных!!!
У нас все получится, главное стараться и от всей души желать изменений🤩

Вера Савина
Вера Савина 07 ноября 2019, 00:49
Начиная изучать лекции, я была уверена, что ничего нового мне не скажут или скажут то, что я итак сама знаю.
НО, пройдя первую, вторую, третью и т.д. лекции сказать, что я удивлена, ничего не сказать.
На каждой лекции эмоции были разные: улыбка, напряжение и разочарование в своих поступках.
Мила показала на 360 градусов мое поведение в отношениях. Меня как котенка «тыкнули в мой беспредел».
Мне казалось, что я нормальная девушка и чего со мной не так и почему поговорка «А к нашему берегу то гавно, то щепки» ко мне применима идеально.
Я поняла, что я уронила свое женское достоинство «ниже плинтуса» и еще и наступила на него пару раз и оставила тухнуть лет на 100.
По окончании первого блока, я поняла, что все, что я думала о себе абсолютное заблуждение.
Я также поняла и наглядно увидела, как я себя вела и к какому результату я приплыву, если не изменюсь.
Мила, огромное тебе женское спасибо!!!
ТЫ просто перевернула мой взгляд на себя.
Я готова открыть свои двери перемен изнутри.
Я тебе очень благодарна!!!
Наталия 
Наталия  06 ноября 2019, 19:48
После первой недели обучения упорядочила в своей голове уже имеющуюся информацию, многие вещи стали проще и понятнее.
С удивлением обнаружила, что в отношениях с бывшим мужем была не только нолем, но и минусом тоже, не позволила раскрыться его мужским качествам, не проявляла уважения, не была той, рядом с которой ему захотелось бы меняться в лучшую сторону, поняла, что всю свою любовь нужно было обратить вовнутрь себя, а не вовне..., что высокая самооценка женщины является основой всех основ и залогом счастливых отношений в семье.
Техника «Торт» показала, что продолжаю совершать ошибки и в отношении с сыном (все лучшее — детям!), а ведь он будущий мужчина и чей-то будущий муж, спасибо огромное, взяла на вооружение!
Доставило истинное удовольствие рассказать почему я такая хорошая и заслуживаю всего самого лучшего, как будто я заявила об этом всему миру, плечи сразу же расправились.
Очень четко дана информация про женское достоинство и что способствует его утрате.
Я очень рада, что я на курсе и благодарна Миле за эту бесценную информацию!!!
Alena F
Alena F 06 ноября 2019, 18:03
Лекция помогла мне разобраться как не держать обиду в себе и как правильно мириться!
Наталья Лисова
Наталья Лисова 06 ноября 2019, 17:35
Дорогая, Мила, огромная благодарность за бесценные знания.которые так важны нам! очень много информации. я чувствую себя студенткой настоящей.которые пишет лекции и учиться, учиться заново жить)при этом информация дается легко и понятно. нравятся различные задания, тесты. тренажеры, прям захватывает.это очень интересно и необычно, информация действительно закрепляется лучше, когда делаешь домашку, понимание приходит. Поняла. какие ошибки совершала. как вела себя неправильно. техника торт такая простая, но так бьет в голову понимание как должно быть. на лекции про женское достоинство меня пробрало до слез, взорвало мозг. теперь я четко пониманию.что жить, так я жила раньше. я не хочу и не буду. Спасибо судьбе, что нашла Милу😊
Дарья 
Дарья  06 ноября 2019, 16:20
Как мне было тяжело слушать первую половину 2й лекции. Я находила черты девушки минус в себе. Их не много, но как же много людей и мужского пола и женского именно с таким поведением. Я раньше думала, что я какая то не такая, а теперь убедилась, что со мной все в порядке, что негативная не вежливая реакция человека на слова это не норма. Вобще, у меня сложилось впечатление, что эта лекция посвящена не вежливо у общению людей друг с другом. Я так хочу чтобы мой муж это осознал. Такое поведение портит не только семейные отношения, а в в целом отношения людей.

Люди будьте добрее
Виктория Попова
Виктория Попова 06 ноября 2019, 16:15
Вторая лекция — это нечто...! Сколько косяков я делала все это время… Мозг кипит и взрывается. Нужно столько новых привычек внедрить и от стольких старых избавиться. Спасибо Мила, что вправляете нам — минусам мозг.🙏
Алина Потёмина
Алина Потёмина 06 ноября 2019, 15:59
я не устаю благарить судьбу что однажды наткнулась на Милу 😍
и что я все таки пришла на курс, я конечно догадывалась что я Ж-, но что на столько даже представить не могла 🙈я все тещила себя элюзиями и не моглп понять пояему же я так ломою мужчин, и думала что просто не встретила сильного, а оказывается но я их встречала и встречаю, просто своим я сама я убивала всеее, и позже было уже сделать что то не возможно, стращно представить, но это так что мы сами все портим девочки 🤭поэтому хорошо что у нас есть Мила которая, выгонит наконец из нас эти минусища🙏🏻может хоть эти отношения я спасу
Надежда  
Надежда   06 ноября 2019, 15:41
ОТЗЫВ по итогам лекции 1.

О Миле я узнала спустя полгода после болезненного расставания (после 5,5 лет гражданского брака). Видимо, был внутренний запрос, и Учитель пришёл.
Эффект был такой, как если бы я долгое время наощупь передвигалась в темной комнате и вдруг в ней включили свет!💡💡💡 Или как если бы я много лет ездила на машине, не зная ПДД, ориентировалась наугад (авось, пронесет и я никуда не врежусь, и меня никто не покалечит), а когда врезалась, не понимала, почему это произошло, и вдруг мне подарили волшебную книгу (блог Милы в Инстаграмм и канал на Ютубе), в которой ясно (с примерами) описаны все правила. В донесении информации понятно и доходчиво Миле равных нет, это неоспоримый факт.
Я испытала шок, потрясение (мне часто казалось, что Мила лично про меня рассказывает) и боль от понимания собственных ошибок. Самым болезненным стало осознание того, что я сама во многом виновата: была и добровольная роль «демо-версии» жены, и кредит служения, и заслуживание любви, и беспочвенные ожидания. И того, что со мной в определенных аспектах мужчина стал не только лучше, но и хуже. Я сама его избаловала и расслабила. Он обнаглел ровно на столько, на сколько я ему позволила это сделать.
Когда я все это поняла, я расплакалась.
И через некоторое время приняла решение пойти на осенний Курс (приобрела сразу обе ступени), специально выбрана время, когда не будет никаких поездок, и я смогу полностью сосредоточиться на обучении.

Уже первая неделя обучения показала, на сколько Курс продуман и просто идеально выстроен: лекции, домашки, тренажёры, коуч-сеты (особенно убедителен для меня был коуч-сет о получении гарантии на результат от курса).
Во время обучения в первую неделю удалось проанализировать и систематизировать (разложить по полочкам) свои ошибки в отношениях, понять их истоки, диагностировать в себе качества минуса и нолика, которые нужно в себе «пропалывать», и девушки-плюса, которых во мне оказалось и надо развивать их дальше. Удалось обозначить личные цели на время обучения и конкретные шаги на пути к девушке-плюс, понять, над чем мне нужно работать, чтобы в будущем не повторить своих ошибок и с самого начала строить отношения правильно.
Когда смотрела часть «Роль женщины в семье», и Мила сказала (так проникновенно, как будто лично мне), что если Вы узнали себя, знайте, выход найден, вы узнаете, что делать, я опять заплакала, но это были слёзы радости облегчения.

У нас сложился прекрасный круг подруг (Мадам 36+), и та поддержка, которую мы с девочками друг другу оказываем, превзошла все мои ожидания. Спасибо, мои милые!!! Мы через два месяца станем с вами «друзьями-однополчанами», в одном строю прошедшими борьбу за новую себя, счастливую и любимую.

Ну, и о главных инсайтах от Курса на данном этапе:
1. Самооценка — это основа основ (прошла марафон по самооценке, который прекрасно дополняет Курс), это главное отличительное качество девушки-плюс. Именно низкая самооценка и неуверенность в своей женской уникальности и праве на безусловную любовь порождает все проблемы.
2. Мы, девочки, думаем, что своим отношением К МУЖЧИНЕ подаем ему пример того (показываем), как к нам нужно относиться (отсюда и кредит служения, заслуживание любви). А на самом деле то, как нас надо любить и как к нам относиться, мы показываем ему своим отношением К СЕБЕ. А значит в первую очередь, нужно научиться относиться к себе так, как мы хотим, чтобы к нам относился наш мужчина. Мужчина на подсознательном уровне считывает наше отношение к себе, так что, как говорит Мила, нам не удастся скрыть от него то, как мы к себе относимся.
3. Высокая самооценка проявляется не в том, чтобы молчать, когда мужчина годами не делает предложение (думая: «я себя не на помойке нашла, навязываться не стану, мне надо, чтобы он сам, без моей подсказки», но продолжая жить с ним!), а в том, чтобы инициировать разговор о будущем (через год совместной жизни — это нормально!) и уйти, если женитьба на вас в его планы не входит, чтобы не тратить время на бесперспективные отношения.

Если бы я не узнала о Миле, я бы скорее всего продолжала думать, что была идеальной спутницей (ведь мне все это говорили, включая его маму), просто мужчина попался безответственный, эгоистичный и неблагодарный. И рисковала бы получить такой же исход в следующих отношениях, не изменив модели своего поведения и реакций. Поэтому я сейчас очень хорошо понимаю девушек, которые в отзывах о Миле пишут, что она их спасла. Меня Мила тоже спасла🙏🏻.

Цена за Курс более чем разумная. Знания, которые я уже получила (и получу ещё больше), просто бесценны. Очевидно, что Милой движет искреннее желание сделать счастливее как можно больше девушек.

Олеся Старцева
Олеся Старцева 06 ноября 2019, 11:09
Мила, я очень благодарна тебе за эту полезную информацию в моей жизни. За эту прекрасную возможность побыть наедине с собой и разобраться в себе. Я выявила у себя черты, над которыми мне нужно работать и развивать. Теперь я знаю в каком направлении мне двигаться! Я очень надеюсь, что это изменит мою жизнь в лучшую сторону, улучшит отношения с моим партнёром и позволит построить нам крепкую семью. Спасибо тебе большое, я очень рада, что пришла на курс и с огромным удовольствием сейчас обучаюсь. Отдельная благодарность тебе, Мила, и твоей команде, за такой формат обучения, лекции, тренажеры — это действительно уникальная возможность для девушек практически в телефоне поработать над собой, научиться быть настоящей любящей и любимой женщиной. Благодаря курсу мы можем вновь вернуть себе себя!
Ольга 
Ольга  06 ноября 2019, 08:59
Лекция заставляет задуматься над тем, как неправильно и разрушительно себя ведёшь. Начинаешь понимать, что конфликт можно закончить конструктивно, что не всякий скандал должен был случиться. Лекция помогает захотеть и начать вести себя иначе, менять шаблоны восприятия и поведения.
Анастасия  Жданова
Анастасия  Жданова 05 ноября 2019, 18:21
Часто сталкивалась с тем, что люди дают советы правильные (будь увереннее, например), но на вопрос — как это сделать? — только пожимание плечами… Рада, что пришла на курс, здесь столько ситуаций из жизни, столько ошибок разбирается и, что самое главное, проговариваются верные действия, слова, решения! Вы продолжаете менять моё сознание! Благодарю!
Елена 
Елена  05 ноября 2019, 14:35
Боже, девочки, вы и правда думаете что Мила вам поможет?!!! я пыталась пройти курс, он оторван от жизни, ничего не применяемо!!! хотя… кому это я говорю…
Чулпан Бадыкова
Чулпан Бадыкова 05 ноября 2019, 14:30
Как же замечательно, что я с вами!
Уже с первой недели чувствую, что начинаю меняться. Я начала наряжать себя в платья, юбки. Чувствую, что стала женственнее. Муж на меня смотрит как вновь влюблённый) делает комплименты, старается помочь во многих делах… Я стараюсь следить за своей речью, внешним видом, даже за осанкой)) меняется умонастроение. Хочу хочу ещё!!!
Татьяна Ситюк
Татьяна Ситюк 05 ноября 2019, 11:06
Я очень рада, что попала на курс! Лекции доступны для моего понимания, все разложено по полочкам. Определила свои отрицательные качества, узнала, что такое женское достоинство, знаю с чем нужно работать. А самое главное — Мила знает как правильно помочь.
Очень благодарна Миле Левчук!
Яна Валагура
Яна Валагура 05 ноября 2019, 01:24
Так как я ранее читала книгу «Женское достоинство», а также не пропускала ни одного эфира на pluswomen, из теории пока сделала мало открытий. Для меня огромнаю пользу принесли домашние задания. Вот это бомба! В книге, если честно, не ввполнила ни одного(((. А на курсе уже несешь некую ответсвенность перед девочками из круга. А кодга, с помощью ДЗ анализирвешь свое поведение, свои отношения, истоки, откуда это все пошло, начинается переосмысление сложившейся ситуацию. поэтому отдельное спасибо за круг подркг и за домашние задания 🥰
Антонина Леммер
Антонина Леммер 04 ноября 2019, 21:52
Все очень конструктивно и понятно. Жаль, что таких лекций нет ни в школе, ни в институте, а пример родителей далеко не всегда положительный. Было бы на много больше достойных женщин и ответственных мужчин, а мир был бы счастливее. Спасибо, Мила!
mantissa15
mantissa15 04 ноября 2019, 21:17
Такие вещи надо повторять как можно чаще) чтобы в голове откладывалось)
Милу читаю давно, но только после лекции и записи реального конспекта(когда визуализируешь информацию) как-то начинает закрепляться и записываться в головушке вся эта «базовая» база, про достоинство, про то, что может быть по-другому(из серии «а что, так можно было»?)
Alena F
Alena F 04 ноября 2019, 16:35
Полная переоценка ценностей. Определила свой тип и поняла, что дальше так жить нельзя! узнала, в чем же заключается женское достоинство и над чем в себе мне нужно хорошенько поработать. Нет предела благодарности Миле!
Алла Слободина
Алла Слободина 04 ноября 2019, 16:24
Очень помогло, что я смотрю Милу, подписана на нее и Сатью. Раньше просто смотрела и слушала, а теперь конспектирую и углубляюсь более осознанно! Очень понравилась подача материала и наконец то я выделила время, чтобы заняться собой. Многое уже знала, а сейчас все раскладываю по полочкам. Мне нарвится! Думала, что домашки будут типа ЕГЭ, просто поставила галочки и все. А тут пришлось покопаться в себе, своих мыслях и сочинения писать.
Ксения 
Ксения  04 ноября 2019, 13:30
Спустя неделю обучения по курсу удалось проанализировать свое поведение, мысли чувства и понять, какие черты во мне преобладают, а над чем еще нужно работать. Каждый раз с предвкушением открываю очередную лекцию. Спасибо большое, Мила, за такие эмоциональные и мотивирующие лекции, за то, что внушаешь веру, что мы способны на многое и все будет так, как мы сами хотим. Энергия передается даже через экран.
Яня Рудович
Яня Рудович 04 ноября 2019, 12:20
Безумно сильное начало. Во-первых, возможность анализировать себя по критериям нуля, минуса и плюса — понимать наконец-то, что же с тобой не так, не смотря на милое личико. Некоторые подкасты, плюс коуч-видео вскрывали мозг просто до слез. Особенно сильно повлияло на меня видео о страхах — «не бойся, ничего не бойся!» Ну и конечно понятие того, что то, что легко дается, нами не ценится.
А значит, долгий путь к счастью будет рассматриваться совсем иначе, это действительно будет то самое достижение, тот самый первый кусок торта!
Домашние задания вначале казались простыми и легкими — опиши себя, расскажи о муже. Однако тут ты должен людям со стороны рассказать о своих проблемах без утайки, иначе какой смысл? И тут тебя просто разрывает на части, ведь ты сам для себя называешь конкретными словами те беды и проблемы, о которых долго молчал.
Пока что могу сравнить первую часть с такой чисткой грязных и темных углов, без которой в доме тяжело дышать.
Ольга Евсеева
Ольга Евсеева 04 ноября 2019, 11:10
Закончила проходить вторую лекцию курса о женщине-минус. Хорошо, что я давно читаю статьи и книги Милы, это помогло мне давно начать избавляться от признаков минуса. Спасибо, Мила и ее команда!!😍
Надежда Баташова
Надежда Баташова 03 ноября 2019, 21:01
Очень понравилась техника «Торт» так просто, а работать сразу на несколько поколений может. Более детально лекции помогли разобраться, что сейчас портит наши отношения с мужчиной и что влияет на него. Лестница приоритетов все по местам расставила. Жалею, что уже живем вместе. Но думаю курс поможет разрьрвться и с этим (либо разъехаться, либо сделать так, чтобы он сделал предложение).
Роли, потребности — ценная информация.
Алина 
Алина  03 ноября 2019, 20:24
Мне очень помогло, детально показало, что женщина — это драгоценность этого мира, и если она начинает понижать свою планку, гнобить себя, думать, что не достойна, соглашаться на худшее, то весь мир под угрозой, под угрозой мужчины, дети, близкие. Лекция также показала мое стартовую позицию и стартовое отношение к себе. Очень хорошо описано, какими будут мужчины с разными женщинами, и что опять-таки здесь наша зона ответственности, уже не хочется говорить, что все мужики плохие и все изменяют, начинаешь понимать, что к тебе приставили зеркало в твоих прошлых отношениях и насколько ты недорабатывала сама, насколько себя унижала и занималась порой самонасилием, но, самое главное, что из этого есть выход, есть, куда двигаться — в сторону женщины-плюс, такой заманчивой и привлекательной, крылья расправляются и хочется двигаться вперед, улучшая себя и через себя все вокруг. Спасибо, Мила!
Элина Садриева
Элина Садриева 03 ноября 2019, 16:29
Узнала, что многие качества, которые я считала правильными, были ложными представлениями о том. как должно быть, поняла что мои отношения с мужчиной были безнадежными, поняла что нужно менять свои установки, больше всего запомнилось сравнение 2х женщин из программы, открытием было то что мне не нужно пахать, что так я расходую свою энергию.
и еще я плакала, не знаю как справится с тем что я натворила в своей жизни
Кристина Голикова
Кристина Голикова 03 ноября 2019, 15:07
я просмотрела все видео уроки 1 лекции
1) смогла найти и определить проблемы в себе
2)узнала о том как можно все исправить
3)узнала о лестнице приоритетов, как нужно и НЕ нужно делать
4)узнала о потребностях мужчины в семье (узнала несколько новых для себя пунктов)
5) узнала что такое женское достоинство, поняла что есть к чему стремиться и есть над чем работать
Виктория Михалева
Виктория Михалева 03 ноября 2019, 14:15
я много плакала во время лекций. это было понимание. Почему я действительно не могу перестроить свою жизнь, если она только в моих руках. Было много открытий для меня: на лекции по приоритетам, при написании эссе и тестов — да, моя домашняя работа сделала для меня основное. Описывая свои проблемы, отношения, свои черты — ты приходишь сам к выводам и это не давление со стороны! курс замечательный! жду 2 блок
Ирина Шишканова
Ирина Шишканова 03 ноября 2019, 14:03
Первое, что могу сказать — это радость от происходящего! Первая лекция ч чем-то была повторением того, что уже читала у Милы, но что-то прям попало по больным местам и в точку. Но есть большое вдохновение, стремление, вера, что все получится, что я на правильном пути. Я счастлива, что решилась на курс вопреки всем обстоятельствам, мнению близких.
Анастасия Асанова
Анастасия Асанова 03 ноября 2019, 11:48
Я думала, что раз я посмотрела все видео на канале Милы, читала все посты и книги, то теперь я знаю ВСЁ!) Но первая же лекция разрушила мою иллюзию)) невероятное количество информации! Я и правда, как на сессии))
Алина Ладыгина
Алина Ладыгина 03 ноября 2019, 11:43
очень интересный и насыщенный блок. была информация, которая вызывала во мнк сопротивление, но я старалась наблюдать за своими эмоциями и оставаться в умонастроении благости, не уходить в отрицание и гнев. в основном, все видео и задания очень интересные и полезные, хочется вобрать в себя максимум с курса! круто, что есть тренажёры и коуч-сеты, это помогает максимально усвоить информацию.
tanya.kuchmina
tanya.kuchmina 03 ноября 2019, 02:53
Читаю Милу больше года точно. Про курс я слышала, но считала, что у меня в отношениях все в порядке, а ссоры бывают у всех. Однако, я все чаще стала замечать, что начинаю раздражаться по пустякам, появляются психи, хандра, придирки по мелочам и т.д. Меня это откровенно говоря испугало и я решила, что пока я окончательно не загнала себя в угол и не испортила отношения, пойду-ка учиться. Уже в первом блоке я поплакала, посмеялась над собой, нашла над чем работать) Уже с нетерпением жду встречи с собой обновленной! 😊 Спасибо, Мила!
Мира 
Мира  03 ноября 2019, 00:20
Очень долго шла к покупке курса, но не потому, что сомневалась в его эффективности, а потому, что не могла решить, насколько он мне нужен, так как суть девушки-плюс по статьями я понимала. Но пройдя марафон по самооценке, я поняла, что формат обучения, который используе Мила, дает мне рост. Потом случилась ситуация в отношениях, после которой я поняла, что я хочу стать девушкой-плюс, чтобы решить ее так или иначе — сохранить отношения или расставшись, больше не биться в истерике от страха остаться одной. После первой лекции я чувствую прилив сил и в то же время задатки внутренней гармонии. Большим открытием стала информация про разницу в потребностях мужчины и женщины. Анализирую и делаю выводы.
yakimchenko-ket Гадар
yakimchenko-ket Гадар 03 ноября 2019, 00:02
Дорогая Мила! Я читала все твои статьи 3 года. Сейчас я наконец решилась на курс. Спасибо большое, Мила, за такую важную информацию, за эту проделанную работу! Вроде бы и так всё зналось, но не делалось. Эта лекция уже даёт свои плоды в моей жизни. Я очень рада, что пошла на курс! Теперь я точно буду счастлива — обещаю!
Яна Головченко
Яна Головченко 02 ноября 2019, 23:30
Благодарю за шикарную 🎉подачу материала, как по содержанию, структуре, так и по оформлению⭐️. Помимо новых знаний, получаешь еще и эстетическое удовольствие при ознакомлении с материалами. Очень нравится стиль изложения, аргументы, логические доводы и примеры!💁👍🙏
Инна Шевченко
Инна Шевченко 02 ноября 2019, 23:03
Прохожу курс уже повторно, поэтому могу сказать уже и с точки зрения результатов курса — черт женщины-минус стало гораздо меньше, что заметил и муж, и близкие, так как я успела пройти с особым усердием только эту часть курса… Женщину ноль и плюс пройти не успела, и не только в силу загруженности делами, а скорее всего в силу жесточайшего сопротивления, с которым столкнулась — от себя самой, от сопутствующих обстоятельств. Было очень тяжко((( В семье на грани развода… Но! Курс работает, и работает при условии, что и сама работаешь в полную силу. Сейчас переслушивала лекции и открыла для себя новые аспекты, четко увидела, что не избавилась от нуля, и оооочень захотела все-таки приблизиться к Женщине плюс)))) И оооочень постараться ею стать)))
Анна Смирнова
Анна Смирнова 02 ноября 2019, 21:08
Прошла первый блок курса. Очень доступно Мила объясняет, нравится, что много подтем и еще лекции других спикеров про мотивацию, наблюдение, целеполагание интересны. Все заходит на отлично! А дз дают возможность сразу прорабатывать свою ситуацию.
Анастасия  Жданова
Анастасия  Жданова 02 ноября 2019, 20:17
Выявила для лишь один недостаток, но потом лучше разобралась с сайтом и это оказалось неактуально, поэтому о преимуществах и положительных наблюдениях:
1. Сегодня целый день изучала первый блок, очень побробно и откровенно расписывала каждое задание и что удивительно — ни капли не устала.
2. Последовательность, разнообразие форм представления материала и моментальная проработка своих проблем — это истинное удовольствие.
3. Простота и лёгкость изложения, не нагружая мозг лишней информацией.
4. Множество примеров.
5. Визуальное восприятие текста на слайдах.
6. До сих пор стоит в глазах разнополярная манера поведения девушек из «Обмен жёнами»
7. Объяснение сложного доступным языком.
8. Виртуозное владение материалом и знаниями, многолетним опытом и чёткое донесение своих мыслей.
9. Умение расслышать тонкий писк внутреннего неуверенного голоса учеников и способность трансформировать его твёрдое, решительное и громкое мнение.
10. Умение преподнести материал так, что это превратится в увлекательное путешествие «раскопок себя» и безумная тяга к новым знаниям.
Мила, за вашей жестикуляцией, ухоженным внешним видом, за невообразимыми словесными оборотами наблюдать одно удовольствие! 💖
Спасибо за ваш труд и кропотливое отношение к деталям. Работать с сайтом одно удовольствие, чистый кайф. Всё логично, понятно, продумано.
Анастасия Грик
Анастасия Грик 02 ноября 2019, 17:23
Так как Милу читаю давно, много не было открытием. К сожалению узнала о нем только пару лет назад( Смотря лекцию 1, поняла, что отношения безнадежно загублены! Пока не представляю как обговорить с мужем новую информацию.
Светлана Иванова
Светлана Иванова 02 ноября 2019, 15:08
Скажу честно, во мне много качеств Ж+ и мужчины это видят! Но у меня есть одни грабли «если мужчина очень нравится, становлюсь услужливой и безхребетной» и я не понимала как с этим работать, что надо делать! В 1-й ступени более-менее ясность появилась, жаль нет возможности больше практиковать, к сожалению не на ком! Все лекции понравились, люблю когда по полочкам — как можно и как нельзя. Выделила для себя те позиции, которые не дают до конца становиться девушкой +, при возможности поработаю над ними. Открытие для меня — это то что М ищет Ж в том числе и что бы отдыхать вместе! Ценна была информация «с какими М не работает магия Ж+»
Дарья 
Дарья  01 ноября 2019, 23:56
Очень приятно, что я попала в правильные руки. Очень рада, что здесь. Посещают мысли сожаления, что 5 лет назад я все это не услышала… Но может быть все ещё не так плохо. Я на стадии познании наших отношений с мужем. Первое виде из лекции сначала сама смотрела слушала, записывала, потом дала послушать мужу. Он сначала был настроен скептически, а теперь мы одна команда, чувствую.
Людмила  Василенко
Людмила  Василенко 01 ноября 2019, 22:52
Честно, не ожидала такого потока информации. На курс уходит по минимум час в день. Иногда больше. Не считаю общения с девочками из круга подруг))

Узнала какие у меня и мужа черты -0+, что у него было изначально, что я подпортила, что я улучшила. Обсудили с мужем наши потребности в семье. Я ему перечислила список потребностей М из лекции и была удивлена, что реально ВСЕ ему важны. Также зачитала ему список потребносетй Ж. Теперь надо стараться взаимно их удовлетворять. Этот разговор сделал наши отношения ближе. Но чтобы его безболезненно провести, отношения должны быть на некотором средне-хорошем уровне. Около года назад я бы такой разговор не смогла бы даже начать.
Анна Левинская
Анна Левинская 01 ноября 2019, 19:12
Девчата, здравствуйте, хочу поделиться ситуацией, подскажите, пожалуйста, правильно ли я делаю? Встречаюсь с молодым человеком месяц, все у нас очень быстро завязалось и было хорошо, пока я не стала чувствовать, что сама плачу за себя в магазине, (даже по мелочи, типа бутылка воды), хотя раньше он много угощал, практически всегда, что он с лёгкостью уходит по своим делам, как будто зашёл, получил что ему нужно и ушел, и ещё всякие мелочи. Но я не выдержала, когда сказала, что на мое день рождения хочу поехать в Гуанчжоу (мы работаем учителями в Китае, оба с целью заработать денег, хотя для меня это является скорее приятным бонусом или хорошей возможностью, а у него есть конкретная цель, строит дом у себя дома, откладывает деньги на счёт в банке, помогает родственникам). То есть по сути, он очень мужчина в этом плане, осознает, что должен обеспечивать жену и детей, что все материальная ответственность на нем. Но когда я сказала, что на ДР хочу поехать в Гуанчжоу и хочет ли он со мной, он сказал, что не может, это вне его бюджета в этом месяце и ему нужно покрыть какие то важные растраты (дом строит в кредит и оплачивает его каждый месяц). С одной стороны я это понимаю, у него действительно есть цель и я очень уважаю это качества в мужчинах. С другой стороны, я не источник бесплатных удовольствий и поддержки, даже если у него трудности с деньгами, всегда можно найти способ, как их забаротать дополнительно, либо организовать что либо с минимальными затратами, но организовать! Естественно я расстроилась, услышав это, мы стали обсуждать эту ситуацию и он говорил, что раньше у него были деньги, а сейчас какие-то трудности и пока ему нужно ужать свои растраты. Он все понял, извинялся, если меня чем то обидел и пообещал поработать над этим им (хотя позже я спросила что он имеет в виду под словом «поработать» и он сказал, что должен подумать над ответом). На что я сказала, что действительно понимаю, что бывает всякое в жизни, но я тоже не могу жертвовать своим временем и енергией. И взяла дистанцию на какое-то время.
Сегодня мы не виделись после работы как обычно, я просто ушла, он не писал, потом написал и спросил, решила ли я уйти. На что я сказала, что вроде бы все объяснила вчера, что мне нужна дистанция, время на себя. Затем он написал, что помнит об этом, но в любом случае примет мое решение, если я захочу уйти (что стало для меня сигналом). Но он не хочет плохого настроения между нами в таком случае (ещё один сигнал). По ому что это его ранит. На что я ответила, что мои чувства, получается не важны? А что если его действия тоже меня ранят? И на этом переписка закончилась, он захотел продолжить разговор позже и вживую.
Я решила дать ему время на то, чтобы всё исправить, сделать какие-то поступки для меня. Ведь он так сказал. Я вижу, что нравлюсь ему, но просто хорошее отношение иметь можно к каждой. Плюс, я вижу, что он хочет оградиться от ответственности за мои чувства, чуть что, не дай бог между нами будет негативная энергия, как бы намекая на то, чтобы я не выпускала наружу свои «негативные» чувства, а оставляла их себе. Бережет себя. Конечно же я на это не согласна и подавлять свои чувства не собираюсь. Ещё я решила сильно не уходить в эту ситуацию, не тратить свое время на страдания. Конечно, мне не приятно и даже больно, но я смогу это обрубить и уже фокусируют на себе и на хорошем для себя. Ещё вижу, что у меня есть сильная черта от нолика, когда я привязываюсь к мужчине, думаю, что это мой последний и больше никому я не буду нужна, хорошо, что уже этот есть. Знаю, что это не правильно, но все равно ощущаю себя по-старому. Не хватает мне уверенности в себе…
Эльвира Бычкова
Эльвира Бычкова 03 ноября 2019, 13:06
Уже после первого видео поняла, что правильно сделала, купив курс Милы. Мила – блестящий лектор, излагает просто и понятно, приводит яркие примеры, ее эмоциональность заряжает, хочется смотреть еще и еще. Информации очень много, нужно будет пересматривать видео или перечитывать конспекты еще не раз. Все, что говорит Мила понимаю и принимаю, осознаю, сколько делала ошибок и продолжаю их делать. Но очень захотелось меняться, так как я живу — неправильно, гармонии и счастья нет. Только в конце недели, я смогла поставить диагноз: Д0. Что я для себя познала интересного: что, быть собой не дает никакого результата, что женщина — климатическая зона, что она создает условия, что мужчину нужно выбирать правильно, что он- проект женщины, что роль женщины в семье — тренировать мужские качества, что женщина- батарейка, а мужчина — аккумулятор. Поняла, что мешает мне стать девушкой +, почему у меня были проблемы в семье (проблемы ожиданий). Теперь я знаю, что такое лестница приоритетов женщины, и обязательно попробую технику «Торт», и, какие потребности супругов в семье ( ранее даже не задумывалась об этом). И самое главное видео, после которого слезы на глазах " Женское достоинство". Вот откуда корни и все проблемы. С нетерпением жду следующих лекций!
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram