МЧ хочет провести свой др раздельно

Всем привет! Заранее спасибо за прочтение:)
Небольшое вступление: читаю Милу 2 год, есть две книжки, проходила курсы.
Месяц назад появился мужчина (до этого год восстанавливалась от предыдущих отношений). Сейчас мы чуть больше месяца в статусе отношений, то есть как пара, до этого были знакомы год, а активно начали общаться в марте.
В плане отношений — я счастлива: ухаживания, забота, внимание и т.д. (близости не было)
Случилась такая ситуация:
Он свой день рождения отмечает в скайпе с друзьями ( а я думала, что мы этот вечер проведем вдвоем, хотела приготовить ужин и т.д). При этом понимаю, что это его день и его выбор, но как-то обидно. Я бы хотела провести свой др с ним (пусть даже и через месяц после начала отношений).
Нормальна ли такая ситуация в начале отношений? И стоит ли ему показывать, что я расстроилась? Не нашла похожих статей у Милы, схожу с ума
Спасибо за помощь :)

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Oksana Penzina
Oksana Penzina 05 мая 2020, 10:38
Дорогая, спасибо, что поделилась с нами своей ситуацией.🌸
Два года с Милой, книги, курсы – у тебя настоящий багаж знаний теперь, умничка!💗💗💗
Расскажи, пожалуйста, какими были твои предыдущие отношения: позволял ли мужчина недостойное поведение в твою сторону? Если да, то как ты реагировала на это, выставляла ли границы?
Дорогая💖, это так здорово, что сейчас ты счастлива. Уверена, что со знаниями после курса у тебя получится выстроить по-настоящему крепкие отношения с мч.
📔Нашла интересную статью – «Как понять, что за мужчина перед тобой?» milalevchuk.ru/articles/muzhchinyi/10420-kak-ponyat,-chto-za-muzhchina-pered-toboj
Поделись потом сколько пунктиков подметила 😉.
Расскажи, пожалуйста, были ли до этого подобные ситуации, когда он предпочитал друзей вашему свиданию, насколько для него важно их мнение?
Если я правильно поняла, то ДР он провел с друзьями в скайпе. Вы с ним не виделись в этот день? Он не говорил, что тоже хотел бы отметить с тобой, но в другой день, на выходных например?
Дорогая, я прекрасно понимаю твои чувства. Это очень неприятная ситуация. И так как у вас еще только начались отношения, лучше рассказать ему о своих чувствах. Без претензий и упреков, по КПК. Расскажи, что почувствовала, насколько тебя это задело. Возможно он объяснит, что на это были причины. А возможно он и не знает, что обидел тебя. И не придал этому значения.
Сейчас он еще не знает, как ему можно с тобой себя вести и как нельзя. Он может прощупывать твои границы на прочность. Поэтому нужно четко давать понять о своей позиции.⛔️
Ты написала, что вы знакомы уже год. Ты знакома с его друзьями? Если да, то какие у вас с ними отношения?
📔Интересные статьи на тему друзей: «Влияют ли друзья на вашего молодого человека?» milalevchuk.ru/articles/muzhchinyi/10376-vliyayut-li-druzya-na-vashego-molodogo-cheloveka
📔И «Что если вы не нравитесь его друзьям?».
milalevchuk.ru/articles/muzhchinyi/chto-esli-vyi-ne-nravites-ego-druzyam
Буду ждать твоих ответов💖.
sveta.lapina.1995
sveta.lapina.1995 05 мая 2020, 12:32
Oksana Penzina
, благодарю вас за внимание и ответ, для меня это очень важно! :)
1) Предыдущие отношения были в целом хорошие, почти год: мч с меня сдувал пылинки, ухаживал, но расстались мы не очень (он меня обидел, я в порыве злости кинула его везде в чс, с тех пор мы так и не общались больше. Для меня это был удар по самооценке, так как думала, что будет возвращать). Слава богу, сейчас все ок!))
2) Таких ситуаций не было (наверное, в силу обстоятельств по самоизоляции: ездим в гости на машине только друг к другу, больше ни с кем не видимся). Другой момент — все его друзья женаты уже и они видятся чаще всего по видеосвязи
3) Ситуация с ДР: неделю назад он мне написал: «встретимся, побалуем себя тортиком в день рождения?» (подробности не обсуждали) Я ответила, что конечно. За день до др он сказал, что заедет ко мне днем, так как вечером созванивается с друзьями. Я немного обиделась, что он предварительно со мной это не согласовал (у меня такое ощущение, что он думает, что для него я всегда свободна и найду время). Поэтому сказала: да, приезжай, у меня будет 10 минуток, чтобы передать тебе подарок.
4) Да, знакомы год, но этот год не общались (бывшие коллеги), просто были друг у друга в друзьях в социальных сетях:)

Спасибо за все ссылочки, обязательно прочитаю! :)
Он попадает под все 7 пунктиков, честное слово!) Очень достойный мужчина, мне повезло)

Oksana Penzina
Oksana Penzina 05 мая 2020, 13:35
sveta.lapina.1995
, ты случайно не смотрела марафон Подними самооценку за 10 дней? Я от него прям в восторге. Очень много полезной информации, которой не было на курсе. Если остались какие-то червячки из прошлого, то ооочень советую💖. И если прошлый мч так легко сдался, то хорошо, что это произошло тогда, а не через 20 лет совместной жизни.😉
То, что его друзья уже все женаты — это очень здорово! Возможно он считает, что лучше представить тебя друзьям при личной встречи. Уверенна, что когда закончится карантин, он вас познакомит и вы будите ездить парами в гости.
То, что он разделил свое др и с тобой и с друзьями тоже хорошо. Вы занимаете важное место в его жизни, поэтому он захотел выделить время всем. Тем более, если он попадает по всем пунктам, значит он достойный мужчина😉.
Конечно ему стоит сказать, что ты (как договаривались раньше) планировала провести с ним время. И тебя огорчило, что он в последний момент тебе об этом рассказал. В формате КПК конечно💗
На самом деле хорошо, что у него есть друзья. И вы не слипаетесь 24 на 7. Вы же планируете провести еще очень много времени друг с другом😉, поэтому у каждого должны быть свои дела и увлечения, время с друзьями. Если он считает, что ты постоянно для него свободна, то может стоит найти какое-нибудь увлечение. Возможно онлайн в условиях изоляции. Не каждый раз брать трубку с первого гудка🙂.

sveta.lapina.1995
sveta.lapina.1995 06 мая 2020, 15:31
Oksana Penzina
, про марафон слышала, обязательно изучу этот вопрос :)
Спасибо вам за теплые слова и мнение! Отличного дня)
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно