Знакомство на карантине
Madonna
Madonna 13 мая 2020, 21:15 в Начало отношений

Девочки, всем привет! помогите советом!
В тиндере познакомилась с парнем-иностранцем, в профиле было написано что ищет свою «окончательную»девушку, общаемся 3-ю неделю
Мне говорит постояно что я идеальна, много общих интересов, называет «будущей женой», что очень хочет увидеться и расходы на приезд возьмет на себя
Что меня смущает:
— поднимается тема секса, типа «мечтаю, как мы будем по утрам заниматься любовью или вечером после ресторана снимать с тебя туфельки и целовать ножки», но вроде без пошлятины. Или — ой, ты идешь в душ, хотел бы я сейчас рядом быть
Я совершенно не понимаю как реагировать, и как дура отвечаю смайликами. Осаживать его? Типа после свадьбы поговорим. Игнорировать? не поощрять же эти разговоры
— Нет попыток пообщаться в реальном времени — звонок или видео. То есть голосовые сообщения или смс. Один раз предложил кино вместе посмотреть, но что-то не заладилось технически, сказал что попросит программистов ему настроить комп, и все, тема стухла. Я почему-то это расцениваю как неинтерес ко мне.
— Карантин — это проблема. мы в разных странах и нет возможности ни цветы прислать, ничего. Он вроде пытался что-то заказать в подарок с Амазона, но не доставляют. И опять же попытки прекратились. Я лично думаю что кто ищет — тот найдет способы, но с другой стороны реально сейчас сложно все.
Девочки, помогите советом, как понять насколько он может быть серьезен? И при этом, как еще за полтора два месяца карантина без возможности встречи не потерять потенциальные отношения?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Vasilisa Nazarova
Vasilisa Nazarova 27 мая 2020, 23:31
Спасибо, что поделились вашей историей, думаю, что ваши чувства по отношению к данной ситуации имеют огромное значение и если вас смущают разговоры на откровенные темы и для вас это неприемлемо то стоит этим поделиться этим с молодым человеком в доброй форме, рассказать о своих чувствах, о том, что вам в такие моменты кажется, что отношение к вам у него не серьёзное, но не забудьте похвалить его хорошие поступки при этом, думаю если он на самом деле вас любит то он примет то, что вы бы хотели подождать личных свиданий и момента когда после них вы будете готовы к подобным разговорам, а если не примет то уверена, что вскоре найдётся мужчина, который будет идеальной для вас половинкой, желаю вам всего наилучшего
18 мая 2020, 13:32
Привет! У меня была похожая ситуация. В отличии от тебя он мне звонил, но всегда на неделе и днем.) Выходные он вел переписку, но не звонил. Говорил, что дела. Это все показатель того, что человек строит двойные отношения. Возможно женат. Я с ним расталась. Сейчас после курса у меня 3 ухажера и все они иностранцы.) Один только пишет, второй пишет и звонит и третий пропадает и находится. Я сделала для себя вывод и это правильно. Не нужно в своей голове раньше времени примерять фату. Нужно общатся легко и с юмором. Спасибо за этот курс. Серъезные отношения на мой взгляд нужно строить когда встретишься с человеком и перейдешь в этап ухаживания, а пока это просто переписка, да же без видео звонков. Мне кажется многие мужчины используют это для удовлетворения своих эротических фантаций. Если тебе эта переписка поднимает самоотценку, то отлично. Мне кажется, что мужчина если хочет найдет время и позвонить и посмотреть с тобой фильм онлайн. Решить тебе. Удачи)
Madonna 
Madonna  20 мая 2020, 01:23

, А можно ли уточнить, для иностранцев \Европа, Америка\ нормально быть настойчивыми? а то мне кажется, они там так запуганы феминистками, что иногда боятся проявить напор…
Про то, что надо общаться легко, и принимать решения только после личной встречи, Вы совершенно правы! Благодарю за такое поелзное напоминание!
Кристина Подруга-Плюс
Дорогая, спасибо за то, что доверила нам свою историю! ❤️
Чувства смущения в такой ситуации вполне нормальны, давай разберем все описанные тобой пункты по порядку 🤗

Прочитав про момент превозношения тебя, называя идеальной и «его будущей женой», мне в голову пришла одна статья, которой я хочу с тобой поделиться:
📝 Как при знакомстве РАСПОЗНАТЬ АБЬЮЗЕРА? milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/21362-kak-pri-znakomstve-raspoznat-abyuzera
📓 И так же для более детального изучения этой темы можно прочитать книгу Тани Танк «Бойся я с тобой»

Из твоего рассказа я поняла, что молодой человек хорош на словах, но как только доходит до дела — что-то все время мешает. Я правильно поняла?
📝 Есть ли шанс у ваших отношений на расстоянии milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/est-li-shans-u-vashix-otnoshenij-na-rasstoyanii
Как ты реагируешь, когда выясняется, что звонка не будет, совместного просмотра кино не будет, подарка тоже не будет? Давай рассмотрим твою реакцию в таких ситуациях 🙌🏻

Отдельно хочется затронуть тему разговора про секс. То, что тебя это смущает — вполне нормально, особенно, если это не свойственное для тебя поведение 🙂 В случае, когда ты не хочешь, чтобы такие разговоры тебя продолжали смущать, мужчине нужно об этом сказать прямо, используя КПК. Это идет прощупывание твоих границ, насколько далеко ты позволяешь мужчине зайти в разговоре с тобой. А свои границы нужно защищать, милая 🤗
Вот ссылки на статьи на ему «как говорить о своих чувствах»:
📝 Говорить ли о своих переживаниях milalevchuk.ru/articles/teenager/17454-govorit-li-o-svoix-perezhivaniyax
📝 Как управлять мужчиной? www.facebook.com/milalevchukblog/posts/475941549283197/

Отвечая на твои вопросы могу сказать, что понять, насколько мужчина серьезен в своих намерениях покажут только его поступки. Никак иначе этого не проверить. Это касается и общения на расстоянии, и живя в одном городе. Только поступки, только хардкор 😉 Тебе же просто остается наблюдать и делать свои выводы.

Если у тебя еще есть вопросы — я с радостью отвечу! ❤️
Буду ждать твоего ответа и мыслей после прочтения материалов 🌺
Madonna 
Madonna  20 мая 2020, 01:22
Кристина Подруга Плюс, спасибо огромное за статьи! мозг немного встал на место! и очень классные советы в них описаны, обязательно возьму на заметку! особенно технику КПК, и то, что можно выражать эмоции через «я-посыл», с этим часто проблема, что страшно прослыть истеричкой или неуравновешенной, если проявлять эмоции

Мы общаемся всего 2 недели.
Вспомнила момент, что когда я попросила о помощи (составить юридический документ) — он попросил разрешения позвонить и сразу набрал чтобы объяснить мне все по телефону, и прислал все документы. Это было в его пользу. Может он не звонил, чтобы не беспокоить? Текстом.голосовыми почти сразу отвечал всегда.

Но сейчас ситуация вообще поменялась, два дня назад мне прислали букет цветов, и я скинула ему фотку с вопросом — это от тебя? (адрес знал, так что было возможно). Ответил «нет» и зашкерился)) вместо ежедневных «доброе утро.спокойной ночи» — одно видео с песней)) видимо «потыкал палочкой».
Я поначалу грызла себя, что зря фотку цветов скинула, сейчас думаю — насколько правильно будет задать ему вопрос, почему изменилось поведение?) Или и так все понятно, что парень расценил как намек и слился? Или решил что у меня другой ухажер?

Я, если честно, немного в смятении, есть пункты и «за» и «против», не могу решить как дальше себя вести, помогите пожалуйста 🙏🏻
Кристина Подруга-Плюс
Madonna
, дорогая, подскажи, у вас уже эксклюзивные отношения? Или просто общение?
От твоего ответа я буду отталкиваться для того, чтобы с тобой порассуждать, как же себя сейчас вести 🤗
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно