Холод после 2го свидания
Дарья
Дарья 13 июня 2020, 20:30 в Начало отношений

помогите, пожалуйста, я окончательно запуталась. познакомились на СЗ, сразу легкое общение, через неделю 1 свидание, все было идеально. потом 2 свидание, близости и приглашения в гости не было. и началось отстранение. сначала не глобально, но ощутимо. потом исчез на день и сказал, что был с друзьями, но написал мне сам. я попросила больше так не делать, как учила Мила. согласился, а сегодня вообще пропал. при этом тел звонки исчезли тоже после 2го свидания. забываем?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Екатерина Подруга Плюс
Здравствуй, милая! 🤗 Понимаю, как это обескураживает, когда понравившийся парень вдруг замолчал ни с того, ни с сего. Ты молодец, что не промолчала и озвучила просьбу так не делать. Однако, получается, что мужчина не совсем ей внял. Это говорит, скорее всего, о его незаинтересованности… к сожалению. Вы встретились всего пару раз, и у вас еще не эксклюзивные отношения. Возможно, он манипулирует, занижая твою значимость. Об этом вот здесь milalevchuk.ru/articles/teenager/14574-blizhe-dalshe А возможно, он просто продолжает выбирать. Почему бы тебе не заняться тем же? 😇 Ты ведь слышала о правиле трех ухажеров? 😉 У вас еще не было физического контакта? Продолжай общаться с другими мужчинами и выбирать. Жить своей интересной жизнью и не зацикливаться на одном мужчине, даже если он понравился, ведь он ведет себя не совсем достойно… А вот здесь статьи по этому вопросу: milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/735-kak,-komu-i-kogda-zvonit milalevchuk.ru/articles/muzhchinyi/2341-ischezadniki-i-vozvrashhenczyi
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно