Отношения с руководителем
1_alina
1_alina 11 ноября 2019, 12:46 в Форум работяжек

девочки, добрый день, подскажите пожалуйста, работаю дизайнером в частной комппнии, неофициально, руководитель — девушка, работаю уже 2 года, работала и в выходные и с переработками, лишь бы она была довольна и боялась ей отказывать. начала проходить марпфон по самооценке. и сказала что закончу проект в рабочее время и мне чтоб его слелать нужен еще один рабочий день, Начальница тогда высказалась чтто впредь будет учитывать мое отношение к работе, с тех пор прошла неделя, она общается со мной только по рабочим моментам, холодно, чувствуется напряжение в воздухе, мне тяжеловато работать в такой обстановке, еще до этого я хорошо получала и у меня было повышение зп, боюсь что из за этого она перестанет платить, умом понимаю что я не обязана нравится ей и всем вокруг, но это так гложит внутри.словом очень тяжело. выставлять границы и каждый раз сказать нет дается с боем.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Юлия Подруга Плюс
Юлия Подруга Плюс 08 ноября 2019, 15:55
Добрый день, прекрасная❤️

Скажи пожалуйста, что именно тебя беспокоит? Отношения с руководителем? Или трудности с выставлением границ?🌹
1_alina 
1_alina  08 ноября 2019, 16:03
Юлия Чумакова
, мне сложно ей отказывать, ставить свои границы, и я боюсь ее неодобрения, а оно так и происходит по итогу когда я делаю как хочу сама)
Юлия Подруга Плюс
Юлия Подруга Плюс 08 ноября 2019, 16:43
1_alinka
, Алинушка, я тебя понимаю прекрасно, сама раньше не умела отказывать, под весом страха очень трудно делать что-либо. Но в любом случае, как бы там ни было, за тебя никто не скажет твое «нет». Некоторые статьи на эту тему, посмотри их, полагаю, они будут актуальны для тебя.

milalevchuk.ru/articles/moi-graniczyi/20070-a-vyi-umeete-skazat-net

milalevchuk.ru/articles/moi-graniczyi/19170-kak-snyat-lyudej-so-svoej-shei

здесь некоторые статьи о том, как отстаивать свои границы, делать мягко, но четко и понятно

(с руководителями так же работает)

milalevchuk.ru/articles/moi-graniczyi/ne-ozvuchili-pravila-stavte-graniczyi

Про границы с начальством)) (действуют и с девушками-руководителями)

milalevchuk.ru/articles/moi-graniczyi/1145-rabotayut-li-graniczyi-s-nachalstvom

Еще на второй ступени марафона по самооценке Мила дает технику на проработку страхов)) До того момента, как дойдешь до этой информации, ты можешь потихоньку внедрять установку границ по алгоритму, который есть в одной из статей выше.

Я верю, что ты справишься с поставленной перед тобой задачей! Научишься без труда говорить нет тогда, когда тебе действительно это нужно💪 Ведь ты уже начала это делать, верь в себя! ты на правильном пути! Удачи!🌹
1_alina 
1_alina  09 ноября 2019, 05:21
Юлия Подруга Плюс
, спасибо вам, вы делаете очень хорошее дело❣️
1_alina 
1_alina  09 ноября 2019, 05:32
Юлия Подруга Плюс

1_alinka
, ещё после моих отказов работать вечером, послне 6, мне понизили зп и кбрали часть обчзанностей, аргументируя это тем что мне не доверяют, что я не делаю работу вовремя и лиишили возможности карьерного роста. раз я не сижу там ночами и не впахиваю
Юлия Подруга Плюс
Юлия Подруга Плюс 09 ноября 2019, 12:24
1_alinka
, Алинушка, когда ты пришла на эту работу, тебе огласили твои обязанности и заработную плату за них? )) Я так понимаю, что в твои обязанности не входит дополнительная нагрузка? Как ты думаешь, отказ от чужих обязпнностей должен влиять на зп за твои прямые обязанности?))

Скажи, а что еще ты хочешь получить от этой работы, если перспектива с карьерным ростом теперь закрыта?)

А есть ли возможность себя подстраховать и поискать какие-либо еще варианты работы?))
1_alina 
1_alina  21 ноября 2019, 17:25
Юлия Подруга Плюс
, добрый вечер, прошу прощения за долгий ответ.
вообще конечно я очень хотела развиваться как дизайнер, но теперь мне перерезали все надежды, работы бвло очень много и ненормированной, это касалось сопровождения строек, ( самое интересное-то что появляется на финише- результат) я хочу все это делать но все таки в рабочее время а не в выходные пращдники, вечером. конечно есть варианты искать то место где мне дадут то что я хочу. но мне как то плохо от того что я как будто предаю своего руководителя и мне совестно уйти от нее, знаю что ей то совсем не совестно спрашивать с меня как с робота.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно