Не могу собрать себя после разрыва отношений
Таис
Таис 26 мая 2020, 04:01 в Проблемы с мужем

Тяжело переживаю разрыв с мужем (сожительствовали 7 лет). Не могу называть его иначе, жили семейно: не без проблем, но старались. По итогу он выбрал уйти, но не просто так, а к бабе левой, с которой якобы только дружески общался, когда я просила не делать этого — баба стелилась под него. Через полтора месяца он пытался вернуться ко мне — вырал мне все нервы и вывернул душу наизнанку. Я откатилась к состоянию острого горя. Курс по расставанию проходила и он даже начал помогать, но потом вот это вот недовозращение спутало мне все карты. Я лишилась телефона, он не компенсировал его. Заработок исчез, вся жизнь за 15 дней снова превратилась в дымящиеся руины. Меня накрывают приступые отчяния, гнева и ярости: хочу убить ту левую бабу и его покалечить. Мне невероятно плохо и кажетя, что нет никакого просвета: работы нет, денег нет, смысла так жить тоже нет.
Самое главное, я не понимаю почему ТАК плохо, ведь я: не принимала его назад, не хотела, приняла уже тот факт, что это расставание навсегда. И вот я в более худшем эмоцинальном состоянии чем была. Я хочу забыть его, перестать чувствовать так остро и чтобы мне не было больше больно. Что мне сделать для этого?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

madam.buvalina Бувалина
Милая моя, спасибо что вы поделились с нами. Я очень понимаю ваши чувста, обиды боль.
Нужно идти вперед.
у вас есть подруга с которой можно выговорится? позвоните ей
вы говорили что вам марафон помог но был откат. Может стоит милая вернуться вновь к этому марафону. Мужчина поступил недостойно, с вами так нельзя. Вам нужна. поддержка, попробуйте вернутся в марафон, я уверена он вам поможет.Возвращайте себя будьте счастливы ведь вы достойны любви только потому что вы есть.
.Я понимаю ваши чувства, ваш гнев, попробуйте экологично его выпустить, освободитесьт от этого груза. Попробуйте Побить банки, подушки, покричите в лесочке, выплесните эти негативные эмоции.
Нам девушкам важно это выплеснуть и выговорится.
Мне ваше состояние очень знакомо и начинать с нуля тяжело, мне помогли курсы Милы и марафон самооценки.
я уверена что у вас все получится.
Будьте счастливы пожалуйста

Vasilisa Nazarova
Vasilisa Nazarova 27 мая 2020, 23:12
Здравствуйте, вы большая молодец, что поделились темя, что у вас на душе, это уже большой шаг к исцелению. Может быть не бороться с болью, а дать себе полноценно прожить её, все отрицательные эмоции должны выйти, вы злитесь, это нормально, вы живой человек, переберите все в доме, выбросите все старое, новую жизнь легче начинать в свободном пространстве, есть книга об этом: Кон Мари «Магическая уборка». Я не подруга плюс, но из продуктов милы очень советую марафон по самооценке, он очень помог мне и многим моим знакомым, надеюсь, что помогла хоть чем-то, желаю вам скорейшего восстановления, уверена, что вы обязательно будете счастливы и искренне вам этого желаю! 🥰
Екатерина Подруга Плюс
Добрый вечер, милая!🌷
Представляю твои чувства сейчас.🙏 Даже в твоем сообщении чувствуется буря эмоций… Разрыв — это всегда непросто, тем более связанный с изменой. Почти каждая из нас проходила через расставание, и мне сейчас очень хочется сказать тебе, что все это пройдет и все будет хорошо. Но я понимаю, что эти слова сейчас кажутся пустым звуком. 💔 Сейчас тебя переполняет боль и обида, понимаю твое состояние. И надо обязательно с этим что-то делать. Нельзя увязать в этом надолго.
Ты говоришь, что начинала марафон по расставаниям и было легче. Ты весь его пройти успела? Все-все упражнения сделала? Что случилось в его возвращение, что оно стало для тебя настолько трагичным и перечеркнуло все старания «до»?
Я понимаю приступы, накрывающие тебя. Что ты в таком случае делаешь обычно? Как справляешься? Пробовала какие-то экологичные способы выплеснуть гнев? Письма прощения, битье подушки, танцы...? Есть ли у тебя подруга, которой можно выговориться? Мы, девушки, так устроены, что проговаривание своих мыслей нам помогает освободиться от них. 💪
Я была в подобной ситуации, и испытывала чувства, подобные твоим. Мне помогли психолог и курс.
Ты пишешь, что начинала марафон. Может быть стОит вернуться к нему? Продлить доступ или взять конспекты и снова последовательно и упорно делать упражнения? Только уже без срывов. А чтобы их не было — полностью удалить человека из своей жизни и лучше так, чтобы он не смог найти (например, если ты осталась в той же квартире, где вы жили — переехать, сменить номер телефона и т.д.), убрать все, что напоминает о нем. 🙈 Если трудно выбросить — убрать в коробку и в самый дальний угол.
Сейчас кажется, что потеряла работу, и смысл жизни. А может быть это как раз тот момент, когда есть возможность начать все заново? С чистого листа и счастливо? Обрести новые смыслы. Представляешь, как через несколько лет, ты можешь радоваться тому, что этот человек ушел из твоей жизни, и ты нашла мужчину, с которым счастлива и работу мечты?💫
Чтобы именно сейчас стало легче, на мой взгляд, нужно вернуться к заданиям марафона. Тщательно выполнять их и внимательно переслушать лекцийи.
А еще удалить этого мужчину полностью из своей жизни и выплеснуть экологично все те чувства, которые тебя переполняют. Помнишь, как в марафоне? Почувствовать себя «трубой» через которую все это протекает, все эмоции, и выливаются, уходят. Станет легче, и тогда, с «трезвой» головой можно начинать новую жизнь и работу над собой.
Можно делиться с нами любыми своими переживаниями и мыслями🙏
milalevchuk.ru/articles/rasstavanie/22280-boleznennoe-rasstavanie
milalevchuk.ru/articles/rasstavanie/9882-kak-perezhit-rasstavanie
milalevchuk.ru/articles/rasstavanie/on-ushel-i-zhizn-ushla
milalevchuk.ru/articles/rasstavanie/388-kak-perezhit-rasstavaniee
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно