Сексуальные фантазии
Алина
Алина 13 ноября 2022, 09:34 в Проблемы с мужем

Добрый день! Хочу поделиться своей ситуацией. С мужем вместе 2 года, он очень любящий и понимающий человек, который обо мне очень заботится и поддерживает. Секс у нас регулярно, не скучный и оба всегда довольны. На днях, во время секса, он поделился своей фантазией о сексе втроем с нашей общей знакомой, где она ласкает меня или я её. Не знаю что теперь делать. С одной стороны он поделился тайной и откровенно говоря у меня тоже были подобные фантазии с этой девушкой, но с другой стороны мне очень неприятно. Он извинился и просит забыть об этом, ему неудобно передо мной, говорит что конкретно фантазировал только об оральном сексе меня и другой девушки и воплощать он это не предлагал. Но я теперь чувствую дыру в своей самооценке, даже если мы больше не поднимем эту тему, скорее всего он продолжит об этом думать и я тоже невовремя буду вспоминать. Данные фантазии меня тоже возбуждают, но в реальность я их воплощать никогда не хотела. Боюсь, что он со временем будет неверен хотя предпосылок никогда не было и что мысли о его фантазиях теперь всегда будут у меня в голове и отразятся на отношениях. Подскажите как с этим быть

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Мария Иванова
Мария Иванова 18 ноября 2022, 11:39
Алиночка, здравствуй дорогая 🙂 Тему ты полняла очень пикантную 😉 Молодец, что не постиснялась написать об этом!
Ты пишешь, что чувствуешь дыру в самооценке. Скажи, а ты проходила марафон по самооценке?
У Ммлы есть статьи по твоей теме, почитай, может быть что то из этого тебе подойдёт
milalevchuk.ru/articles/seks/29679-muzhchina-xochet-nedostojnogo-v-posteli

milalevchuk.ru/articles/seks/29095-chto-dlya-dostojnoj-devushki-dopustimo-v-posteli

milalevchuk.ru/articles/seks/28166-ya-ne-xochu-v-posteli-to,-chto-emu-nuzhno.-izmena

Возможно вам стоит обсудить этот момент и найти альтернативные варианты. Возможно это будут какие то секс игрушки или может быть видео. Чтобы вроде как не с реальным человеком, но и желание удовлетворить. Как думаешь, это может помочь?

Ну и, конечно, нужно поработать над своей самооценкой. Чтобы тебя эти мысли не задевали.
milalevchuk.ru/articles/samooczenka/26828-5-praktik,-chtobyi-podderzhat-samooczenku

Очень рекомендую тебе пройти марафон по сексу, чтобы направить фантазии в другое русло 😘

Надеюсь, я смогла тебе помочь ♥️



 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно