Сайт знакомств
12 мая 2020, 19:41 в В поисках любви

Добрый день! Подскажите, нужно ли отвечать каждому мужчине на комплимент на сайте знакомств? Или только тем, кто нравится? Заранее спасибо)

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Елена Казакова
Елена Казакова 16 ноября 2021, 18:04
Привет😊 очень интересный и правильный вопрос!
Действительно, когда попадаешь на сайт знакомств возникает много вопросов: с кем общаться, как общаться. Конечно же на СЗ нет правил: писать тем или другим. И как здорово, что тебе пишут многие, уверенна ты уникальна и симпатична, а значит у тебя всегда есть собственный выбор в этом деле😉 Как и в общении в живую, так и на СЗ, думаю стоит ориентироваться на свои желания. Конечно же стоит для начала обратить внимания на тех, кто нравится именно тебе. Но иногда с первого взгяда не совсем симпатичный мужчина, может оказаться очень интересным, умным и красивым «внутри». Кто знает, с кем именно у вас всё сложится 😌 желаю встретить тебе того единственного
madam.buvalina Бувалина
Здравствуйте милая!🙂 Благодарю, что поделилесь 🙏Понимаю, как важно чувствовать себя нужной и получать внимание. Мужчинам модно датт шанс прявить себя. Я сама сейчас на этом этапе и дейсивуб строго по Милиной книге, там про то как знакомится, настояшая коадещь информации. Я хочу порекомендовать посмотреть стаьи Милы, котрые близки к вашей теме, вдруг там найдется инсайт🙂🌷🌷🌷

milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/9774-kak-na-pervom-svidanii-zapoluchit-vtoroe

milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/9593-kak-raspoznat-popolamshhika

milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/9207-xitryij-sposob-sdelat-pervyij-shag

milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/7752-glavnyij-princzip-poiska-na-sajte-znakomstv
milalevchuk.ru/book
это клалезь полезной информации. и книга которая мне тоже помогает знакомится на сайтах😘
желаю удачи🌷😊

Анна Юдина
Анна Юдина 25 июня 2020, 21:38
я бы отвечала только тем, кто симпатичен
13 мая 2020, 23:26
И еще вопрос.
Я захожу на сайте знакомств на страничку к мужчинам, которые нравятся, ставлю просто лайк на фото. Но дальше общение не идет, 2-3 фразы и все.
Так у меня воронка не получается тогда) Что делать?
13 мая 2020, 23:20
Добрый вечер!
Нужен ваш совет, как быть, если мужчина приглашает на первое свидание по смс?
А мытолько познакомились на сайте знакомств.
Татьяна Иванова (Унру) Подруга плюс

, Милая, спасибо за доверие нашей команде, захвачу сразу два вопроса😻
относительно приглашения на свидания по смс, что больше тебя беспокоит, сам факт, что по смс или еще не достаточно общения было и ты просто не готова к свиданию?
в любом случае, нет ничего плохого в том, чтобы сказать мужчине о своих чувствах, сомнениях и желаниях, когда мы говорим как с нами нельзя, а как нужно, мы упрощаем мужчине процесс ухаживания, даем ему инструкцию😻 и это полезно обоим сторонам, выразить чувства можно через технику кпк💕

относительно воронки ухажеров, Мила говорит о том, что в отношениях мужчина решает действовать или нет и от него должны исходить посылы к общению и инициатива, при этом вполне допустимо на сайте знакомств отметить свою симпатию лайком, но дальше брозды правления стоит передать мужчине, бывает, что общение быстро заканчивается, но это отсеивает тех, кто настроен не серьезно и значительно улучшает качетсво воронки💕💋
спустя время и отбор, останутся в воронке только свиые лучшие варианты 🥰💋
15 мая 2020, 22:51
Татьяна Унру Подруга плюс
, благодарю за ответ и за ясность в этих вопросах)🤗
Екатерина Подруга Плюс
Добрый день, милая!
Думаю, стоит дать шанс проявить себя каждому мужчине, который прислал ДОСТОЙНЫЙ комплимент или ВЕЖЛИВО завел беседу. Я бы в такой ситуации обратила внимание на фотографии не на внешность мужчины (может быть фото старое, или неудачное, или человек не фотогеничен), а на сам ее посыл (и анкеты тоже). И на то, ЧТО ИМЕННО мужчина написал, комплименты ведь тоже могут быть недостойными…
Есть несколько статей для раздумья:
milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/prinimajte-dostojnyie-uxazhivaniya-ot-vsex
milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/pochemu-myi-vsegda-nepravilno-znakomimsya
milalevchuk.ru/articles/teenager/17718-paren-xoroshij,-tolko-vneshne-ne-nravitsya

13 мая 2020, 13:00
Екатерина Подруга Плюс
благодарю за ответ и за ссылочки))
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно